Оцените сайт

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Спамишь...академик...Курчатов, блин горелый:crazy: Путешествие из Калуги в Москву...:biggrin:
ЗЫ. Сайт ничего, но это...Дёшево...убивает, надо Качественно...:wink:
ЗЫ2. А если найду дешевле...Скинешь свои опять-сорок пять...:hg:
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
ШАБАШНИКИ ДЕЛАЛИ. Много мыла. Текст под индексацию продажи запчастей и профильной трубы заточен. Да и с грамматикой нелады. Что там поисковики распознают ХЗ. Не поднимется без денег. Дизайн на 3-. Но если делал сам и в первый раз- ЗАЧЁТ

Продавай идею воплощенную в качественное изделие.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
На все фото ворот необходима подпись откуда взята, кто делал.

ЗАЧЕМ. фото должно нести идею. И если чьё то несет твою и не кипишат правообладатели. Производители к примеру фото для продвижения своего товара сами предоставляют. А Владимиру Бурмистрову на счет коробления: фото его ворот и на моем сайте присутствуют и продают его продукцию. Я продавец- фотограф не я.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
104
Реакции
33
Адрес
Калуга
Делал сам. )) Первый раз.
Про чужие каталоги - верно, но я и не писал, что это мои работы.
Часть фото - это то что действительно делал сам.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
104
Реакции
33
Адрес
Калуга
По дешевизне - вынужденная мера.
Последние заявки считал как положено, но всегда находился кто перебивал ценой.
Самому неприятно кроить и делать дешево, но работать как-то надо.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
104
Реакции
33
Адрес
Калуга
Ну а что поправить в сайте?
Фото поменять на свои - это понятно, постепенно сделаю.
А что еще?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
По дешевизне - вынужденная мера.
Последние заявки считал как положено, но всегда находился кто перебивал ценой.
Самому неприятно кроить и делать дешево, но работать как-то надо.
Во во!!! ГЛАВНОЕ вмиг выложил!
вообще-то понятно ЭТО всем. Почти все так делают ...почти!, но не ВСЕ.

А что сайт? Хороший. Красивый. Насыщенный. Я поддержал бы мнение товарищей, предложивших СВОИ фото прикрепить. С комментариями. Типа - это гуно (нас попросил Заказчик сделать крайне дешево. Типа мы сделали, но нам САМИМ отвратно смотреть). А вот ЭТИМ - гордимся!!! ...хотя Заказчик долго попу свою чесал. Но исходя из 20 -30 лет - ОНО намного выгоднее Заказчику (именно не НАМ! а Заказчику!). ...расписав разную стоимость комплектующих, толщину стенки профилей, стоимость разницы краски.... типа, энтА не Я с ВАС три шкуры деру, а ВЫ!!! покупаете разницу меж говном и конфеткой (САМИ определяя - из дерьма Вам делать ворота для Вас! или из конфетки).
...вообще то я отнюдь не спец в ЭТИХ вопросах. Совсем не спец. Но мне каатся, что (если дешевку делать и пропагандировать) от сарафанного радио Вы будете отключены!!!
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
...забыл!
Самый красивый сайт может и на стотысячном месте быть! если его не раскручивать
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
104
Реакции
33
Адрес
Калуга
Дешево и дешевка не всегда одно и то же.
На сайте 45000 комплект (столбы заказчика)
Ролтек микро + AN motors + створка (из пф 60х60х3, грунт, профлист 1 сторона)
+ 20000 монтаж

Дешево, но такие сочетания работают. Покупателя не обманываю.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
я ...энта, проХван в энтих делах! Поэтому советов дать не моЖу
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Во во!!! ГЛАВНОЕ вмиг выложил!
вообще-то понятно ЭТО всем. Почти все так делают ...почти!, но не ВСЕ.

А что сайт? Хороший. Красивый. Насыщенный. Я поддержал бы мнение товарищей, предложивших СВОИ фото прикрепить. С комментариями. Типа - это гуно (нас попросил Заказчик сделать крайне дешево. Типа мы сделали, но нам САМИМ отвратно смотреть). А вот ЭТИМ - гордимся!!! ...хотя Заказчик долго попу свою чесал. Но исходя из 20 -30 лет - ОНО намного выгоднее Заказчику (именно не НАМ! а Заказчику!). ...расписав разную стоимость комплектующих, толщину стенки профилей, стоимость разницы краски.... типа, энтА не Я с ВАС три шкуры деру, а ВЫ!!! покупаете разницу меж говном и конфеткой (САМИ определяя - из дерьма Вам делать ворота для Вас! или из конфетки).
...вообще то я отнюдь не спец в ЭТИХ вопросах. Совсем не спец. Но мне каатся, что (если дешевку делать и пропагандировать) от сарафанного радио Вы будете отключены!!!

Я бы это высказывание растиражировал, кстати возьму на вооружение идею.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
По моим наблюдениям - шаблон сайта простой, но не плохой. Я сам обожаю простые сайты.

По оформлению сайта:
  • Ваши телефоны замучаешься искать. - Вынесите контакты на все страницы, чьтобы не нужно было их искать.
  • Не пестрите цветами (красный, синий.. и т.п.)
  • В текстах сначала донесите основную общую мысль, а уже после можно раскрыть подробные детали предлагаемой продукции, а то пока дочитаешь текст, можно устать (не все хотят знать из чего сделаны ворота)
  • В текстах в конце указаны Ваш номер телефона (то красным цветом, то синим) то звонить без выходных , то с 08- до 20-00 - сделайте единообразие, или вынесите в "футер" т.е. подвал Вашего сайта эту информацию.
  • Сделайте текст более читабельным в некоторых местах. особенно табличные части текста.

Хотя , то что Вы уже написали и сделали будет играть Вам на руку. Понемногу приведёте в порядок тексты и т.п. А Поисковики уже будут знать о Вашем сайте, т.к. тексты на нём уже есть.

По поводу продвижения сайта: Э это отдельная наука, и в ней есть разные подходы к продвижению, но есть и основные принципы, изучите их. (SEO продвижение)

Главное - делаете сайт не для себя, а для посетителя - клиента. Представьте себя клиентом, зайдите на свой сайт, и оцените что бы Вам как клиенту понравилось, а что нет на сайте. Например картинки не увеличиваются (((
Походите по другим сайтам с целью поиска какого-нибудь интересного решения в дизайне или в функционале сайта. (например он лайн консультант на сайте)

Основные рекомендации:
  • Поставьте на сайт счетчик (например Яндекс метрику) - по нему Вы сможете многое узнать о том кто Ваши посетители, сколько их, и как они себя ведут на сайте, исходя из полученной информации сможете подстрить сайт под требования клиентов.
  • Дайте Яндеrсу и Google знатьо Вашем сайте (поищите сами на этих ресурсах как добавить сайт)
  • Изучите поисковые запросы по интересующим Вас темам (т.е. как обычные пользователи ищут продукцию) на основе этого пишите тексты на сайт. яндекс подбор слов
  • Зарегистрируйтесь в различных тематических каталогах, не все каталоги разрешают делать ссылку на свой сайт, но надо стараться.

И не думайте, что поисковики ОЧЕНЬ БЫСТРО о Вас узнают...
по моим наблюдениям, от 6 месяцев, чтобы Вы начали попадать в выдачу по поисковым запросам.
Много разных факторов, которые влияют на всё это, в частности влияет и дата рождения Вашего сайта.

Вообщем удачи
У меня у самого сайт по оформлению г..мно, но мне просто некогда им заниматься т.к. постоянные Заказчики постоянно заказывают, хоть и сайт висит на первых страницах яндекса (по моему региону, по нужным мне фразам)
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Во во!!! ГЛАВНОЕ вмиг выложил!
вообще-то понятно ЭТО всем. Почти все так делают ...почти!, но не ВСЕ.

...вообще то я отнюдь не спец в ЭТИХ вопросах. Совсем не спец. Но мне каатся, что (если дешевку делать и пропагандировать) от сарафанного радио Вы будете отключены!!!
Заранее прошу простить мой старческий маразм. Если мое не по теме, то сотрите.

Я люблю на примерах:
- мой зять заказал ворота. ...вообще-то вроде и ...почти нормальные... Но профиль 40 на 40 мм.
- Паша, они же изгибаться будут! В твоем доме у тебя 60 на 40 были.
- ...типа, уже поздно ты сказал.
- Паша. оН грунтовать собрался - ГФ-ом! И красить ВИКА-ей! С отвердителем. Фуйня - Полная! Через год краска выгорит! ...если (из-за застаревшего отвердителя) сразу не лопухнется! ...в общем (ПОТОМ!!!) рассказал ему ...многое.

Теперь за ооочень уважаемую мною фирму из Батайска. За изделиями которой очередь стоит (до 2 - 3 месяцев. И из Ростова, и из Азова). И цена их ворот - ОГО - ГО!!!

Игорь Васильевич. Вы что хотите получить от своего сайта? Просто красоту?
Подтверждаю. Он - красив!
Или Вы хотите захватить большую часть рынка Вашего города? ...?????????????????
...вот тутА я в сомениях!!! оОчень больших!
Нельзя ОДНОВРЕМЕННО афишировать гоМно с действительно прекрасными изделиями
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
Хотя, есть ещё одно наблюдение. Мой сайт fitnessritm.ru (не по теме ворот), который я делал (от и до, с изучением php и SQL) для жены. Он имеет от 150 уникальных посетителей в сутки. :yahoo: хоть я его не продвигал никогда.

К чему это я , если продукция востребована, то она найдёт своего покупателя. Делайте качественно и красиво, и сайт Вам потом не потребуется, как сказал НИ в очередь вставать будут.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Дешево и дешевка не всегда одно и то же.
На сайте 45000 комплект (столбы заказчика)
Ролтек микро + AN motors + створка (из пф 60х60х3, грунт, профлист 1 сторона)
+ 20000 монтаж

Дешево, но такие сочетания работают. Покупателя не обманываю.
Чтото микро и 60х60 не очень вяжутся
 
Сверху Снизу