ЮНГА-откатка

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем ZEVS, 4 дек 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.820
    Честно говоря, я не понял. Не понял, А НА ХРЕНА тебе энта гуняжка нужна? Мои иде-то валяюЦЦа (если еще не выбросил). ЦеСИС просто переступил, никто и мЯвкнуть не успел! И ты не успеешь.
    ...если конечно кого-то заинтересует твое.

2. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    Я никуда не спешу.Сначала нужно время что бы понять что Земля круглая,оставим в покое черепашек с китами и всеми кто ее держал,потом случайно узнаем что она(Земля)вертится...сожжем кое кого на костре.Лично для меня это хобби,я уже говорил.С андронным коллайдером мне можно сказать повезло,тут уж точно не знал бы что с ним делать и к кому идти,а так просто механизмы которые делают работу но по другому.Зря ты переступил я думаю,любые рабочие идеи дают развитие вперед.Думаешь о себе а лучше подумай о пацане или девченке у которых куча идей а им с детсва говорят-не высовывайся типа,все есть,не умничай и все в том же роде.Возможно твоя идея даст будущее в развитии в любом направлении.Если бы я занимался автоматикой ворот то давно умер с голоду а эти перспективы мне не нужны.Жидкий кристалл был изготовлен если не ошибаюсь в 1888г.Прошло 100лет пока мы не увидели и сейчас смотрим в монитор и видим кристаллы.Вторая заявка дает возможности в изготовлении не только откатки.Механизм можно использовать как лестницу например,ходули ..в общем что в1 что во 2й заявке 100%элементы экзоскелета...но это ладно.Робототехника-красота!В общем как то так.Кстати с немцами я работал 8лет и у меня есть друзья среди них,американцы так же,у меня с ними очень доверительные отношения и я большую часть времени по работе за которую я получаю $$$$ провожу там,за бугром.Итальянцы тоже красованы.Главное что делают и развиваются.Как то так вот попробовал обьяснить нафига оно все нужно.Чертежно-формульный спорт.Мне нравится,хреново правда что на бумаге пока ну да ладно,как есть.

3. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    523
    Люди, транслейт плиз, о чем он говорит, а?

4. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    www1.fips.ru ПМ 160636

5. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    160635.Ошибся извините.Но вы читайте иногда разные номера:biggrin:Очень поучительный сайт.Много непонятного:drinks:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика