Прошу помощи профессионалов

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем DaySkipper, 22 ноя 2015.

1. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Ну и смысл ригельного замка?

Jitel нравится это.
  2. DaySkipper Гость

22 ноя 2015
    10
    Ну так, для надёжности.
    В квартирах же ставим по два замка :yes3:

3. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    У меня 3, еще и ручная задвижка.:biggrin: Но это хотелки супруги, а я рукой махнул и оплатил :mosking:

4. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    566
    Ставил ворота на колхозке, думал Вас пригласить молодость вспомнить. Так клиентка тоже заказала. Я ей говорю: я Вам осевой привод ставлю снаружи ворота не поднять. А она: нет все равно мне нужен ригельный замок. Оплатила, я поставил.

5. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Осевой привод не является запорным устройством. Так что она правильно просила:wink: :yes3:

Евгений70 нравится это.
  6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.538
    Только в этом случае на ригель концевик, блокирующий работу привода, ставят.

7. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    566
    А на приводе к каким контактам подключать?:blush:

8. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.538
    СТОП

Riduan нравится это.
  9. Pishevik

Pishevik Гость

28 янв 2015
    41
    Подобная ситуация у клиента будет стоять вальный привод в гараже, но он не выполняет функцию замка. Нужен ригельный замок с автоматическим запирающим устройством (ну или автоматический ригельный замок). Быстро по поиску ничего не нашёл, кто может быть ставил нечто подобное поделитесь информацией. Фирма-изготовитель и где достать хотя бы? Можно в ЛС. И какие в таком случае особенности установки? Он должен на доли секунды раньше по идее срабатывать, чем привод потянет ворота...

10. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    Придумать нестандартное решение можно. Работа творческая, эксперимент за счет клиента.:yes3:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика