Привод Вк 1200, управляемый считывателем UHF.

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем PSV1962, 16 ноя 2015.

1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Похоже, сторона установки выбрана правильно. Фотоэлементы должны быть на С1.

2. PSV1962 Гость

3 апр 2014
    71
    на последок. Этот момент с переброской проводов в инструкции описан перед регулировкой усилия - в самом конце, когда все подключено, крутится в обратную сторону.
    И совсем напоследок. А возможно ли, не перебрасывая провода, подключить DIR не к С1, а к СХ, а режим реакции на их срабатывание выбрать DIP переключателями?
    Завтра буду пробовать. Большое спасибо.

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
  4. PSV1962 Гость

3 апр 2014
    71
    Да вот в том то и дело, что сторону я не менял - привод только куплен. А опыта в таких делах практически нет. Да и в инструкции этот момент упомянут так, что мало обращаешь на это внимание. Это же первое, на что надо обратить внимание при установке. А в инструкции в самом конце. Большое спасибо. Завтра булу пробовать.

5. PSV1962 Гость

3 апр 2014
    71
    Вот я и думаю, что если не меняя подключения движка и концевика, подключить DIR к СХ, а DIPвыбрать логику реакции?

6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Один вариант Вы уже пробовали. Второй вариант: частичный стоп - при закрывании будет остановка (не реверс) с последующим закрыванием после освобождения фотоэлементов.
    Скажите, а это принципиально, не менять СХ на С1?

7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Я и предложил ВНИМАТЕЛЬНО почитать инструкцию, там все есть и картинки и текст

8. PSV1962 Гость

3 апр 2014
    71
    Да нет, конечно же не принципиально.
    Пришла такая мысль: логика первоначального срабатывания привода на кнопкузависит от того, какой сработал концевик: левый или правый. Это так на самом деле? Вы уж простите, но хочется понять какой-никакой алгоритм.

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Нет, не так

10. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Если остановить ворота посередине и отключить питание, то после включения первое движение должно быть на открытие.
    Кажется так
    Если привод слева, то никаких переподключений не делаем - если справа делаем

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика