Привод Вк 1200, управляемый считывателем UHF.

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем PSV1962, 16 ноя 2015.

1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Штатно фотоэлементы в створе ворот подключаются к C1.
    На CX подключаются фотоэлементы, устанавливаемые в плоскости отката ворот для предотвращения наезда на препятствие во время открывания. Переключением DIP выбирается логика реверса либо останова створки.

2. PSV1962 Гость

3 апр 2014
    71
    Началось... Я же просил помочь с ДИПами. М. Твена не читал, так что тут помочь ничем не могу.

3. PSV1962 Гость

3 апр 2014
    71
    Большое спасибо!!! Т.е. накосячил я с С1 и СХ. Буду пробовать!

4. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    А это читали?

Вложения:

• Screenshot_26.jpg, Размер файла: 59 КБ, Просмотров: 109
  5. PSV1962 Гость

3 апр 2014
    71
    Это, если я правильно понимаю, касается того, в какую сторону крутит движок при нажатии кнопки пуск, и, соответственно должно меняться направление срабатывания концевика. У меня то немного другое: ворота при первоначальном пуске движутся куда надо, но при срабатывании DIR, при движении на открывание, начинают закрываться. Т.е., срабатывают так, как надо бы им работать при том условии, что привод установлен на другой стороне. Хотя, конечно же надо учитывать и этот момент.

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Ничего ты товарищ не понял, читай инструкцию ВНИМАТЕЛЬНО

7. PSV1962 Гость

3 апр 2014
    71

Если перекинуть провода двигателя и концевика, то тогда, что, меняется направление движка при срабатывании DIR?
    Прошу прощения, если обидел, но отсылать к инструкции, если человек не понял инструкцию и просит помочь...

8. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228
    Ух тыж жесть какая. Непробиваемый ))
    Если поменяешь подключение двигателя - у тебя поменяется вся логика работы, и если фотоэлементы при открывании заставляли привод крутить на закрытие, то будет наоборот - при закрывании будет сработка на открытие.

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    где ошибки? Где понты? Где я тебе написал, что читать надо внимательно? Тебе уже все разжевали, а ты все поверить не можешь, что с элементарными инструкциями справиться не можешь

10. PSV1962 Гость

3 апр 2014
    71
    Приличнее вести себя надо. А нервы беречь и внимательнее быть. Я ж писАл, что меня с толку сбивает то,что при нажатии кнопки на контактах 2-7, ворота начинают ОТКРЫВАТЬСЯ! Вот я и думаю, как они вести себя будут после переброски проводов ПРИ НАЖАТИИ КНОПКИ. Дошло? А так, конечно же СПАСИБО за участие.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика