Привод Дорхан

Тема в разделе "Автоматика для откатных ворот", создана пользователем Сергей 775, 15 ноя 2015.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Не нравится... и не столько автоматика, сколько разработчики хитропопые, которые поменяли плюс и минус на совершенно одинаковых внешне платах. Это предательство монтажного братства, а предателей я не люблю. Сгинь, слидинг, слайдинг или как там его...

2. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228
    Ответы первых двух экспертов зачитал вслух в мастерской. Народ поржал от души, особенно с "домика" :)

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.578
    на это и было расчитано

4. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    Эх, господа , коллеги, специалисты и т.д, как кому нравится, Не уловили Вы моего текста ( то бишь сути...)
    Главное в моем посту, не качество автоматики и желание с ней работать, а то, что есть проблема ( не важно какая), человек просит помощи, а мы проходим мимо, не пытаясь помочь, а просто - мучайся сам, нужно было брать другую....
    Короче суть - не проходи мимо, если есть, что действительно подсказать, а если нечего, то лучше не расстраивай человека, иди дальше, к примеру в пост, где про данного производителя пишут и там факты, фотки и прочее.
    А слова - ни одной поломки, да работаю 100 лет... слова. Никто же не поверит, что у меня ни одной поломки

Riduan нравится это.
  5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Если сами пришли к тому , что это не стоит покупки, зачем же молча проходить мимо. Тогда другие будут брать то же...

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.578
    АлЁша,
    А ниже не ответы, не помощь?
    Ты же понимаешь, что ставить диагноз дистанционно не просто, можно понаписать что угодно

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Добавлю еще пять копеек, на ум взбрело: Хочешь помочь человеку, дай ему не рыбу, а удочку...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика