Привод Дорхан

Тема в разделе "Автоматика для откатных ворот", создана пользователем Сергей 775, 15 ноя 2015.

1. Сергей 775 Гость

31 дек 2014
    47
    На улице похолодало:smile3: и привод сам начал открываться через не определенное время! В чем может быть проблема? Привод слидинг 1300

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Сам задал вопрос:
    Сам ответил:
    :biggrin::biggrin::biggrin:

3. Сергей 775 Гость

31 дек 2014
    47
    :acute:Ну до морозов работал :good: может обогрев в него воткнуть

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    может ему домик отапливаемый соорудить, только тогда нафг он нужен?

5. Сергей 775 Гость

31 дек 2014
    47
    Всем спасибо! очень помогли!

6. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Что подключено к приводу, кнопка управления или радиоканал? Возможно, из-за подвижки мерзлого грунта возле фундамента, передавило провода питания, управления...или чудит радиоканал, хотя тут морозы сложно увязать.
    Протяните все клемники на плате управления
    Выставлено ли положение установки привода "справа-слева"....ДИП...кажется №3

7. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Может, просто совпадение по времени начала чудес. Переписать заново пульты с предварительным стиранием памяти.

8. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    Эх, человек с проблемой, а нам бы только по тролить:) ведь только у автоматики ДХ бывают проблемы :) У других нет....
    Да хоть обкидайтесь "гнилыми помидорами" нормальная автоматика. Не нравится - не ставьте.
    А теперь по делу (именно к сути вопроса):
    Сергей, если понимаете в подключениях и пр, то посмотрите, что подключено внешне на атоматику, т.е. то, что управляет ею. Попробуйте отключать по этапно, может влага и т.д., платы там в принципе норм, но возможно при монтаже попала влага, проверьте, нет ли каких следов на плате.
    Если не понимаете в автоматике, то рекомендую вызвать специалиста.
    Удачи вам!
    Да, извините, если кто вас здесь немного огорчил.

9. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Ну, ну. Я за 2 года больше 200 приводов FAAC 740 поставил и представь не одной рекламации. А на слайдинги каждый день ездили спасать воротину от пролетевшего концевика. А еще про платы на слайдинги надо вспомнить. Штук 10 на складе валяется.

10. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    Я тоже боюсь слайдингов. Мое представление про установку какого либо оборудования "поставил и забыл", с вышеприведенным движком так не получается ((. Кстати, несколько не в тему, но относительно Дорхана: плата PCB-SW, приводы свинг 5000, порой, по невыясненным мной причинам при открывании (откр. наружу) приводы не выполняют полное открывание, останавливаются, обратно закрываешь - закрываются, снова открываешь - опять не до конца. У клиента нервоз, у меня паника, надо ведь ехать и решать проблему. В чем причина? По приезду уже все работает, остается только успокоить клиента паршивой фразочкой "понаблюдайте, будут капризы - звоните, будем выяснять, пока ни чего не вижу, на данное время все работает как часы". Это что за новшество от Дорхана?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика