Открытие бизнеса по установке шлагбаумов

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем laby, 13 ноя 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Кгм... Я сегодня с сыном лодку ...в общем неважно. И обрисовал эту нашу тему. Типа, может...
    - Па! Грамотные программисты сейчас на вес золота! И им некогда сидеть там на всяких форумах!!!
    Сережа (наш гл.инженер): - Иваныч, работать нужно! А не растекаться соплями по форумам!!!
    ...это о нем в конце девяностых я и услышал от одного из Заказчиков. Типа - а кто это разработал?
    - ну Я (отодвигая сварочную маску).
    - Варить - равносильно как компом забивать гвозди!

В общем мы поняли твое. ВсЕ и сразу! Не имея за душей ни опыта, ни первичных навыков (хотя бы в качестве подсобника), ни первичного капитала.
    ...типа ВЫ!!! мне подскажИте! а я ПОТОМ выберу из ВАШИХ подсказок нужное мне...

Слышь? Иди. И не просто иди, а мелкими шагами. Тута ВСЕ! помаленечку потихонечку на свои ноги вставали. Организовывая свои фирмы. Зачастую спотыкаясь. Зачастую платя правооХренительным органам ...от своей семьи отрывая. Да и те суммы, кои они тратили на приобретение машин, оборудования - они же за счет подтягивания своих поясов - экономили!!!

В общем - иди. Лесом. Грамотный ты наш. Возжелавший ВСЕ и СРАЗУ!!! получить от советов форумчан.

Работать нАдА!!! а не сопли по ветру пускать.

Гммм, если я неправ - озвучьте другое.

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    А Вы уверены что будете учиться у профи? В 90% в этой сфере работают люди, которые не имеют понятия как правильно залить бетон и проложить провода..... Вы за как надо или как я

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Приезжай на месяц на стажировку, уедешь полностью подкованый и не только в шлагбаумах, заодно и видео будешь программировать и сварку поучишься( меня бы кто научил, сплошная шлифовка) . Не, только без 150 000, даже и не дергайся бизнес открывать...

laby нравится это.
  4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    Гхм..... За стописят это только начать работать, а бизнес это не просто зарабатывать и кормить семью, это еще развивать предприятие..... Работать начни! Потом может и бизнес получится. На работу монтажником, инженером, менеджером пойди.... Вникни опыта наберись, денег на первый инструмен заработай....

Student, laby, Kites и 4 другим нравится это.
  5. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    если бы так просто было стописят тыщ ... да при умении можно и стописят мильонов просрать ничего не создав, а можно и с нуля сделать и с минуса.

да вот на форуме всякую лабуху могу писать форум развиваю тока денег за это не плотют ...

6. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.065
    Здесь ни кто и не заплатит.
    И вообще, со шлагбаумов много не заработаешь если еще не понял. Самые ходовые шлагбаумы с установкой стоят не дороже айфона, или комплекта сноуборда, или ремонта подвески на авто с запчастями, или... Может машины ремонтировать? Или айфоны продавать? Или сноуборды под заказ со штатов возить? Больше спроса будет чем на шлаги, да и моржа скорей всего выше. Что Вы так уперлись в эти шлагбаумы? Их надо было продавать раньше, в 1995-2005 годах, сейчас конкуренция такая, что порой шкурка выделки не стоит, одни только нервы да налоги, потом еще гарантийные обязательства. Что то вы какую то не простую дорожку выбрали.
    Создать или купить интернет магазин Секс-Шоп к примеру, договориться с поставщиками поближе к вашему региону, зарегать ИП, спрос будет наверно, в земле рыться и бетон месить не надо ))))))))))))))))).
    Или тряпки блондинкам продавать, вон у меня родственицы назаказывают всякую херню через интернет, потом на авито продают )).
    ЧТо вы так уперлись в эти шлаги, Лучше бы софт писали для платных парковок и платы печатали.

7. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    Я уперся потому что шлаг чужой слабое место в системе платной парковки потому что там на платах управления глючный софт стоит в который я не могу влезть.

8. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Запятые самим расставлять?

laby и VorotaForum нравится это.
  9. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    Это авторский текст, чего придираетесь, где вы видели крик души с запятыми?

10. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Дорогие родители свиньи все подохли остался один кабан ваш Иван....
    А если серьезно, то никто не придирается, просто такие посты с первого раза бывает сложно понять.. Поэтому считаю это проявлением неуважения к остальным участникам форума..

laby и VorotaForum нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика