Открытие бизнеса по установке шлагбаумов

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем laby, 13 ноя 2015.

1. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    я не претендую на всё и сразу просто пытаюсь попробывать. А по основной деятельности просто задели меня за живое, не сдержался, вспомнил случаи из жизни. не думаю, что это мне сыграет в рекламу, хотя часто та и бывает проболтаюсь про свои технологии и предлагают работу. Но тут я только по теме интересуюсь, программеров сейчас валом всяких никто не клюнет.

2. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    блин сразу не понял про ямки думал чтото в переносном смысле. ну а почему бы и не покопать, кушать то надо.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Ты меня извини - я ВСЕ сказал.

4. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    спасибо. учту все пожелания.

5. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    Я вот только хотел уточнить у администраторов форума, если Николай Иванович всё сказали, это значит, что другим участникам форума запрещено высказывать свои мнения по теме?

6. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.844
    Ты говори, говори. Мы пока слушаем. И думаем над ответом.

laby нравится это.
  7. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    спасибо. да устал я уже говорить. единственное хочу попросить быть более позитивными, ато так бизнеса не построишь.:smile3:

8. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    приходилось мне в молодости на соревнованиях серьезных в прямом смысле локтями толкаться и побеждать, скажу Вам так - если не толкаться локтями, то и зачем жить.

9. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Вы вообще где обитаете то ???

10. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.844
    Не самое удачное время для начала бизнеса.
    Ну и не стоит яйца в одно лукошко класть . Надо несколькими направлениями заниматься.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика