Открытие бизнеса по установке шлагбаумов

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем laby, 13 ноя 2015.

1. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    вобще характер работы у меня такой - берут меня под проект на хорошую зарплату с условием обучить более дешевых программистов, чтоб потом без меня можно было обойтись подешевле. так что даже характер работы временный программирование с обучением.

2. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    в последнее время автоматизацией техпроцессов в горно-обогатительной отрасли.

3. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    у меня своя технология, позволяющая самые сложные системы программировать довольно быстро и без ошибок без какойто сверхмудрости, а графическим представлением, понятным как технологам, операторам систем и программистам, то есть программа уже оказывается написанной без ошибок нат этапе формирования технического задания.

Kiber нравится это.
  4. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    ну и легкая верификация потом просто разговором с участниками данных схем. ну в общем не буду ато могу лекции читать долго на эту тему и выдам всю технологию )

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    ....мммм-да... чИжелый случай.
    Вспоминается выражение "компьютером забивать гвозди".

6. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    конечно идеи я не сам придумал, а нашел ученых, которые подказали тогда. А один из методов решения одной интересной задачи на производстве мне помогла найти дочь одного профессора из Воронежа, передав мне его рукописи. Она была сильно удивлена, что они кому-то понадобились.

7. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    так вот когда англичане купили завод сократили меня 12 лет назад они всё смогли перевести на SAP R/3 кроме моей программы.

8. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    программа определяла какие металлоконструкции надо делать в какой последовательности и как из того что есть собрать наибольшее число готовой продукции согласно производственного плана и сроков отгрузки.

Kiber нравится это.
  9. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    просто материалы были в интернете, но не полные. Оказалось, что профессор умер и не успел всё опубликовать при жизни. а в рукописях как раз и были необходимые мысли. Светлая память...

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    А почему ты на наш то форум зашел? Ямки захотелось копать?
    А если не ямки, то для организации своего предприятия - знаешь скока деньгов СРАЗУ надо вложить? ...это кошки сразу родются.
    Да локтями придется мощно потолкаться, отодвигая серьезных парней от ИХ куска хлеба.

...или ты таким образом хочешь привлечь к себе внимание как спеца по основной деятельности?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика