Открытие бизнеса по установке шлагбаумов

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем laby, 13 ноя 2015.

1. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    Нет, вопрос не в покупке бизнеса.

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    а может передвижную стрижку собак и кошек, розовый большой такой Sprinter фургон, штанишки в обтяжку одел, прическу хипстеркую с бородой, глядишь еще и хозяйкам интимную стрижку сделаешь, конкуренции нет.

ничего ты не заработаешь на одних шлагбаумах. КПД никакое.

Jitel нравится это.
  3. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    спасибо, но в этих делах с вами трудно будет конкурировать

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Верно. Тем более что выдавить ВСЕХ игроков (с их опытом и работы и организации) невозможно.
    Вот мне интересно, а почему ты на чужом поле хочешь начать играть? Ведь у тебя явно же есть где свои мозги применить.

5. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    для применения мозгов нужна основа, зацепиться надо за предметную область. ПО без оборудования продвигать крайне тяжело.

6. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    я не собираюсь никого выдавливать, просто хочу начать свое дело и найти свою нишу в общем деле. да и семью надо чем-то кормить.

7. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    А шлагбаумы мне близки тем, что под ними я провел немало часов, особенно мне запомнилось, как в Красноярске менял плату управления зимой. Казалось бы ерунда открутить 4 шурупа, отсоединить разъем ... пальцы кочанеют за секунду. Видимо на севере спецодежда используется. но мне пришлось для открутки каждого шурупа подбегать снимать перчатку откручивать одевать перчатку и бежать греться. про разъем я вобще молчу.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Ты сейчас только программированием занимаешься, или и с "железом" знаком?

9. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    Последнее время программированием.

10. laby Гость

14 ноя 2011
    134
    постоянной работы нет, заказов нет, свои проекты развивать без финансирования нет возможности, поэтому сейчас вот маркетингом занимаюсь.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика