Радиоуправление DoorHan на двое ворот

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем кен, 13 ноя 2015.

1. кен Гость

13 ноя 2015
    4
    Добрый день. Есть двое ворот, соотвественно 4 пульта dorhan transmitter 2. Как подружить их, чтобы все 4 пульта подходили к двум воротам? Приводы dorhan-320, автоматика FAAC452/455 (7pcb452/455), приемники как я понял тоже dorhan. Спасибо.

2. Сергей 123 Гость

7 апр 2015
    25
    Все просто
    на блоке управления 1-х ворот при програмировании пульта нажимаешь кнопку 1 у всех 4-х пультов на блоке управления 2-х ворот при програмировании пультов нажимаешь кнопку 2 и все)))

VorotaForum нравится это.
  3. кен Гость

13 ноя 2015
    4
    Сергей 123, искал,(может плохо) ненашел как програмируется пульт к этой автоматике.

4. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.065
    Например здесь.

5. кен Гость

13 ноя 2015
    4
    ПЛАТЫ УПРАВЛЕНИЯ 452 MPS, думаю это точнее название.Нет экранчика, все на дип переключателях, кнопка одна F "Кнопка запуска обучения времени работы."
    Кнопкой на радио, удалось подключить второй пульт, теперь не работает первый.
    Нашел еще один документ на эту плату управления, в ней указываются кнопки SW1 И SW2, но они у меня не распаяны.

6. кен Гость

13 ноя 2015
    4
    еще раз прописал первый пульт через радио теперь работают оба.Больше экспериментировать не буду, пока хватит одного универсального пульта на обои ворота.
    Всем спасибо.

7. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.833
    Если я не ошибаюсь там есть засада в прописке. Надо делать не как написано в инструкции. Нажимать не на две секунды а два раза кнопку на брелке.

Kiber нравится это.
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Совершенно верно, надо нажимать еще раз , как подтверждение. Все это делается в инсрукциях специально, практически у всех производителей, Каме несколько лет прилагало неправильную схему подключения фото, и т.д. Все хотят поддежать своих сервисников...

Муха нравится это.
  9. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.833
    Я думал это просто косяк. А оно вона как:5:

10. Сергей 123 Гость

7 апр 2015
    25
    КЕН наверное любой человек поймет когда пишется на 1м БЛОКЕ УПРАВЛЕНИЯ ПРИ ПРОГРАМИРОВАНИИ ПУЛЬТА НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДРЯД НАЖИМАЕШЬ КНОПКУ №1(ПУЛЬТА) НА ВСЕХ ПУЛЬТАХ ПО ПОРЯДКУ.
    НА 2М БЛОКЕ УПРАВЛЕНИЯ ПРИ ПРОГРАМИРОВАНИИ ПУЛЬТОВ НАЖИМАЕШЬ КНОПКУ №2 (ПУЛЬТА) НА ВСЕХ ПУЛЬТАХ ПОВТОРЯЕШЬ ПРОЦЕДУРУ.
    И ВСЕ У ВАС БУДЕТ РАБОТАТЬ.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика