Кто производит подъемно-складные ворота и автоматику к ним?

Тема в разделе "Подъемно-поворотные ворота", создана пользователем Семь Симеонов, 12 ноя 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    В девяностых впервые увидели ППВ производства Финляндии.
    ...долго тупо рассматривали их, пока самый несдержанный не высказал нашу общую мысль: - "Ну надо же! Такую дрянь ввозить, да еще и из-за границы!!!"

Ты свой иммидж хочешь подорвать? Ведь все пальцами будут тыкать: - "Это Семь Симеонов такое сварганил"...

2. Монтаж ник Новичок

2 янв 2016
    45
    ну было бы предложено.внимательно не читаете.себестоимость таких ворот примерно в районе 200 $ .в розницу конечному клиенту продаём за 400. если с ригельный замком то 450,если вас не устраивает чистый зароботок 100% при самостоятельном изготовлении, то вы зажрались. у меня сейчас в работе 60 ворот. и заказы продолжают поступать.
    бфлот бы предложено.
    предлагаем и секционки. покупают то что дешевле. а вам демагогам всем удачи. а я пошёл дальше делать дешовые-продаваемые ворота.

3. avsheff Гость

20 фев 2015
    12
    Секреты :mosking: )) Как у вас сварено полотно... Труба в углах в нахлест... Дыры торчат:rofl: Я когда вижу подобное изготовление, сразу складывается мнение о "производителе"...
    Какие *** секреты в этой конструкции... Berry скопировали... Секреты блин...:mosking:

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Я с нетерпением жду фотки от Титова. Где он горизонтально - складные ворота сейчас делает.
    ...лично у меня - огромный интерес!, как он эНто сделает!!! тАмА жеШь - огромные нагрузки!!! в начале и в конце пути.
    Потом Валентиныча привлечем (в виде ксперта по кинематике).

а по поводу энтих ...ПСВ (подъемно складные ворота)? ...мне нечего больше сказать, чем сказал предыдущий автор. Говно - оно и есть ГОВНО! ...хУчь и дешевое

5. avsheff Гость

20 фев 2015
    12
    А слабо горизонтально складные ворота сделать по типу SILVELOXа???
    [youtube]ENwhaeCg4Mw[/youtube]

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    да не. Не слабо. Мы делали (в 1990-х затертых) и не такие!

...я сЧаЗ просто сравню!!! - твои идеи в сравнение с опытом ... Титова, Валентиныча.

7. avsheff Гость

20 фев 2015
    12
    Да было дело, тоже делал себе в мастерскую Берри... Только у меня секретов нет))) https://www.vorotaforum.ru/single/102653-post181.html

8. Монтаж ник Новичок

2 янв 2016
    45
    При том что сейчас у людей нет денег. А ворота остаются востребованы. Наша стоимость с монтажом в1300 рублей ВОСТРЕБОВАНА. Заказы на ноябрь принимаем. А вы все сидите и ждите богатых клиентов. Мы работаем на средний сегмент рынка.

9. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.368
    Вы кому ответили то, спустя 4 месяца от последнего сообщения?
    Или всё самоутверждаетесь?

Есть работа - отлично, Вы вошли на рынок и заняли определённый сегмент, не весь естественно, потому-что не всем нужны такие ворота, но определённому кругу нужны. Вы молодцы!

remvorota нравится это.
  10. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Это всем интересно!
    Держите нас в курсе...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика