Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    :yahoo::yahoo::yahoo: я наверное повторюсь - месть, ненависть слишком серьезные чувства для 8 шт ША-3. По письму... Нет у меня лично претензий к ША-3, недостатки и то что не нравится указал, даже с фото. На сей момент Заказчик получил то, за что заплатил. Заказчика о своих наблюдениях уведомлять пока не считаю необходимым, поскольку заказчика интересует работоспособность ША-3, а не упаковка, царапины, алгоритмы работы блока управления и пр., хотя вопросы представители заказчика мне задавали, и ничем они не отличаются от от моего мнения. Заказчик на 100500 раз предупрежден об ущербности однокнопочного режима работы ША-3, все установки и подключения производились под контролем представителя заказчика, за свою работу мне не стыдно... работа как работа, спасибо сказали - и то хлеб. Претензии к НИ могут возникнуть если от мороза или другого какого фактора шлагбаумы встанут, особо если в закрытом положении встанут. Тогда претензия будет иметь место быть, но дойдет она до НИ не сразу, поскольку между НИ и заказчиком есть посредник. Посреднику наворочают финансовых тумаков, как посредник будет дальше общаться с НИ для меня не представляет никакого интереса. Обслуживание как таковое ША-3 действительно отсутствует, если будут проблемы по питанию 220в, то на объекте есть оперативно передвигающаяся бригада электриков. Если электрики не обнаружат проблем с питанием, то заказчик сам решит кого привлечь к восстановлению, возможно меня, возможно киповцев, возможно связистов. Два нюанса - никто из перечисленных граждан непосредственно за ША-3 персональной юридической ответственности не несет, это я и считаю бесхозным состоянием. Теперь о моей якобы ненависти к НИ.... Нет никакой ненависти, тем более мести. Мне стоило немало трудов, чтобы убедить заказчика в том, чтобы 1. поставить отечественные шлагбаумы 2. поставить шлагбаумы с планетарным редуктором. 3. убедить что ША-3 лучше всех, а по стоимости/качеству видимо веселее всех. Не один десяток раз заказчику предлагались всяческие экземпляры - от дорхана и далее по эволюционной лестнице. Несколько утомительно было каждый раз показывать сравнительные х-ки ША-3 и остальных. То как себя ведет НИ в онлайне мне не нравится, тошнит от его высокомерного тона и непонятного жаргона, а от его желания унизить всех, кто не в его тональности, либо не так грамотен. Так вот - уважаемый модератор, приведите НИ в состояние вменяемости и адекватности ответов ВСЕМ с кем он общается, проблемы больше и не будет. А то месть, обострение, еще черти че... Если НИ не понимает что я для него сделал в реале, и сейчас делаю в онлайне... ну чтож, доказывать не собираюсь. Реальное импортозамещение - это автомат калашникова, хотелось бы чтобы появились шлагбаумы Диденко, правда ему все лень, то персонала нет, то фирма маленькая, то еще какие сопли до колен. Блин ему сказано - окраска ША-3 - говно. Ответ НИ выше, смысл прост - пошел ***. После этого я должен по Вашему мнению сменить тон? Много чести.

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.984
    Да, тема импортозамещения интересна, только много личного...Зима покажет, кто где ...
    ЗЫ. Вот и у нас на заводике...импортозамещение...правительство хочет вместо Шенка взять наши станки, а мы не тянем...Да и комплектующие всё не наши...Кстати, наши станки ВМ, в честь Вячеслава Михалыча, ныне гендира, вот и ША надо в честь НИ, как корабль назовёшь...
    ЗЫ2. Отличная рекламная пауза для НИ...решпект и уважуха:ok:
    ЗЫ3. А, може это заказная статья...:crazy:

3. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
  4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    - Откровенно? Не переношу тупых, кои пытаются "блеснуть глаголом"

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Спасибо за понимание, Игорь. (вряд ли это заказуха! Небось крепко ему наступили на фаберже).

Я отнюдь на себя одеяло не тяну. А вот именем С.А. (гл. инженера. коий вчера мне по телефону: - Урррааа! Мой младший сын!!! выиграл первое!!! место на кубок Кадырова!!! по шахматам) - я бы с моим удовольствием бы назвал. Заслуживает он того! ...а не прыСЧи, своим гонором самоутверждая себя.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Что такое окраска?
    Сначала обработка ортофосфорной кислотой (перед этим сбивание и зачистка болгаркой сварного шва). Потом промывка от ортофофосворки. Нагрев (в печи). Потом нанесение грунта. Мы наносим высокотемпературной сушки (140 градусов). Потом МЛ - ка. Потом в печь - на температуру 135 градусов.

"То как себя ведет НИ в онлайне мне не нравится, тошнит от его высокомерного тона и непонятного жаргона, а от его желания унизить всех, кто не в его тональности, либо не так грамотен."

- вообще-то я с огромным уважением отношусь к достойным высказываниям Грамотных мужиков!
    ....извини. Ты в их число? ...не попал

7. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Прямо анамнез какой-то:biggrin:

8. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.850
    Видимо да. Двоечником ты был. Так как я троечник понял что Иваныч хотел написать:наносим грунт высокотемпературной сушки.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Обзор дан, ответы то же, сейчас остались только амбиции, для общества бесполезные..., поступило предложение тему закрыть, как себя исчерпавшую....

10. Свободный Инженер Новичок

27 ноя 2013
    76
    Зачем же закрывать.
    Я вот два раза будучи проектировщиком закладывал откатки и распашки от НИ. Сложилось определенное мнение от коммуникаций с ним и его компанией.
    Компания НИ это просто кладезь неуважения к потенциальным клиентам. В интернете имеется два непонятных сайта с разными контактами. Ни контактов коммерческого отдела, ни контактов техподдежки.
    На электронную почту не отвечают или отвечают после телефонного звонка с вопросом "когда же вы ответите на письмо?" При телефонном звонке переправляют то отец к сыну, то сын к отцу - разделение у них там какое-то. Одни приводы первый делает, вторые другой - или наоборот.
    Банальный счет на оплату неделю выпрашивал.

В итоге с горем пополам я успел в сроки и мне удалось заложить в проекты их приводы. Ну я же патриот, да и условия самое то для них (Ханты Манси). Дальнейшая судьба мне неизвестна - из той компании я уволился.

А совсем недавно еще одного заказчика удалось уговорить рассмотреть вариант привода НИ на откатки.
    Отправил 23.10.15 письмо 'didenko@azov.donpac.ru' с запросом счета (заказчик попросил чтобы видеть ценнник). Почту взял на сайте http://www.privod-azov.ru и она же на http://www.trud-azov.ru
    До сих пор жду ответа. Только нахрена он мне теперь?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика