Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Ул. Химиков, д.18 ?

asyes нравится это.
  2. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    нет

3. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Про шлагбаумы ША-3 пост я закончил. Картинки в инете, светятся ярко. Мое личное отношение к НИ - это мое личное отношение, шлагбаумы ША-3 - это шлагбаумы ША-3. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Поскольку тема про импортозамещение, то я бы переименовал ее в ИМПОРТОЗАПРЕЩЕНИЕ. Первый свой шлаг я поставил в 2003г. Это был итальянский SEA на 6м. Собственно с SEA и началось мое знакомство с заграждающепреграждающимиавтоматическиработающими чудесами инженерной мысли. После 13 лет монтажей всяческих брендов - существующих и почивших в бозе, есть некая моя личная статистика и личное мнение о многих производителях. Чтобы не расползаться мыслями по древу:
    1. Обсуждать Дорхан&K не буду, жалко времени и нервов. Гуано гуаном. Кто хочет получить по морде от заказчика, или затрах..ть собственных монтажников и инженерах на обслуживании - вольному воля.
    2. ELKA - мой скепсис лично к НИ рядом не стоял рядом с моим просто бешенством как к их производителю, так и к качеству сборки, доступности расходников и запчастей, поскольку при ТАКОМ ценнике требования к документальному сопровождению, техподдержке, качеству сборки в геометрии выше чем к ОСТАЛЬНЫМ.... коллегам.
    3. CAME.... им достанеться больше всех. Сейчас уже ясно - одноразовое гуано с набором однотипных неисправностей, которые возможно исправить только уходом CAME c рынка РФ нахрен куда подальше..
    Ну и собственно только факты. Мои личные, из моей личной практики. Так что представители вышеупомянутых гигантов шлагбаумостроения должны проявиться, желательно с пеной у рта.
    Все Уважаемое сообщество с праздником Великой Октябрьской Социалистической Революции! Ура товарищи!

4. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Зима ближе - обострения чаще и ярче:biggrin:
    Мое стойкое впечатление, что не бренды
    , а у краснокожих не ладится, то монтажники плату чуть не сломали, то предшественники кабель не тот оставили, то бумажку не туда, да и не ту положили и т.д.
    Как говорится "плохому танцору вечно мешают причиндалы":sarcastic_hand:

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Надо про краску то грить?
    Честно говоря мне лень. В подтверждение могу конечно поискать фото ША-3 за №2 (ему более десяти лет). Краска абсолютно цела.
    О сколах краски и царапинах надеюсь мой оппонент сам согласится, что в таком виде они вряд ли приняли шлаг от транспортной компании.

Ели у кого есть другие вопросы - готов ответить.

6. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    скажи, можешь на меня свалить, это же правило для производителя, кстати не только для тебя - во всех заранее заложенных недостатках обвинить тупость, глупость и пр. стандартные атрибуты установщика. Шлаги я не принимал. И стояли они долго без приемки пока паспорта от его величества с печатями не получили. По сколам при получении к тебе у меня претензий нет, а вот то что краска реально мягкая (может сорт такой, типа второсорт) и слетает даже от застывшего снега (не льда) - это факт. Доказывать более тебе ничего не буду, твоя совесть - твой ответ

7. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Ходил в ближайший магазин, по дороге провел ключем от квартиры по крышке шлагбаума KAME - не поцарапалась, дошел до следующего однофамильца - не поцарапалась..., возле магазина урна для мусора ярко красного цвета, всяко не порошковая окраска - провел ключем - не поцарапалась.... МУСОРНЫЙ БАК ПОКРАШЕН ЛУЧШЕ чем ША -3. НИ - можешь хоть что мне говорить, а красил ты даже не плохой краской, а самой плохой краской.

8. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    А была бы коробочка из ПВХ, то не шлепнулась бы фаза на корпус, был бы штатный болтик на корпусе для желто-зеленого проводка, так узо бы всенепременно бы подключил. Вот идумай, кто будет виноват - тупой установщик:huh::huh::huh:, которому че дали, то и воткнул или производитель?:sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand:

9. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    это не ответ, это детский сад. Если ты грамотный производитель, то объясни убогим установщикам, какой гуашью пользовался?

10. VorotaForum

VorotaForum Координатор ВОРОТА ФОРУМ Команда форума

7 июн 2009
    1.058
    greatlittleman, пары выпустили вчера, сегодня смените тон, пожалуйста.
    Ваши эмоции и ненависть к НИ зашкаливают.
    У Вас претензии к ООО "Труд" пишите претензионное письмо, личные счеты с НИ, выясняйте не на Vorotaforume.

Мы за спокойное, уважительное друг к другу, конструктивное общение.

Agency_TON и Kiber нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика