Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Не волнуйся. лишь бы умники не лезли "я там чЕ ниТь подкручу и заодно подмажу".
    Частота проезда - вполне нормальная.
    Про длинномеры, которые могут зацепить шлаг. - ничего ему не будет. Лишь может или шпильки крепления порвут, или фундамент вывернут.
    Про Елка. Всем хорош (это я по телефонным отзывам со всей наше* необъятной), кроме тупого наезда на тумбу.

2. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Так назовитесь прошлым именем,может что и откапается.

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    greatlittleman, будешь держаться в рамках приличия не чего не исчезнет

VorotaForum нравится это.
  4. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Желание мести???????? Тогда бы ША-3 уже вернулись к НИ. Я за отечественного производителя и обычное общение без пафоса. Месть.... слишком серьезное слово для 8 шт. ША-3

5. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Трудно удержаться в рамках, иногда...

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Гена. Я уже говорил, что ме*та нет для второго датчика. А переделывать все ради него? просто нет ни времени, ни желания.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Мое мнение, что Вы ничего не докажете...То, что инструкции написаны своими словами, это и так все знают, не раз над этим подшучивали, по доброму..., Какое это отношение имеет к надежности шлагбаума?

8. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Как-то противоречиво. Да и в названии темы все без пафоса? Может надо сначала с себя начать, а потом требовать от других?:wink:
    Чем больше Вы тянете, тем менее интереснее становится. Боюсь, что в итоге будет пшик.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Место для спичечной головки всегда найдется и необязательно переделывать электронику. Сейчас в охранных приборах такая тенденция, идет основной модуль, а по желанию заказчика комплектуется дополнительными модулями, кто хочет LAN, или GSM.
    Это ведь может быть автономная писюлька, как опция, со своим выходом на систему автоматики заказчика.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Ой ой ой! ...какие мы крутые!!! ..Ну танды свАю должность озвучь.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика