Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    2. Изолента на бумажке.
    Вообще-то А.И. предлагал презевративом вместо бумажки. Нормально было бы, но...
    3.Не сразу поняли что за пимпочка.
    ЭнтА для красоты! Типа заклепок у рокеров. Ты энта ...не поковырялся? Я бы мигом!
    - Пимпа куда антенна вворачивается. Всего то.
    4. Сколы краски. Извини, потом до кучи отвечу.
    5. Прорези в крышке.Тут ты прав. Да погнались мы когда-то ...за черте чем. Сейчас просто для "красоты" оставили. Заклеивая изнутри эти щели.
    6. Плата. Закись меди на ней.
    Если бы хоть однажды произошло такое, то ...неужели думаешь, что сами бы не догадались в допкоробку засунуть?
    Гы-гы! Ты видел когда ни будь, чтообы коробка защищала от влажного воздуха? Тамочки же дырищ полно - хотя бы для проводов.
    А (предваряя один из твАих вопросов) платы нам делают в НИИ корабелостроения. Иде самое важное - защитить от соленого воздуха ...ХаХа. Енто у меня от любви к рифме. И к идиотам/не технарям.
    7. НПП Микроконт.
    Да, именно они и проектировали и делают платы. Бывшие работники этого НИИ (которы* и им поручает кое-что. Я о НИИ).

Ща у*ду покурить. И сразу продолжу.

2. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Не месяц.... я ж говорил - 2 года. А по существу ША-3 увидел первый раз вживую 03.11.2015г. Любое обсуждение реального товара в открытой аудиотории - всегда реклама. Особо учитывая то, что эти 8 экземпляров были мной пропиарены заказчику год-полтора назад. При чем повторюсь ША-3 увидел первый раз в живую 03.11.2015г. Блин, как то надо про установку, и первый запуск.... че то седня влом. Завтра....

3. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.860
    Долгоиграющий какой то опус получается. Покороче писать не умеешь?

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    8. Из следующего фото. Хлипкое "основание".
    Это не основание, а держалка анкеров. Вкрутил в нее анкера, и загоняй устройство в только что налитый бетон. без всяких там размеров.
    Попутно из этого фото. Что мы брелки засунули в коробку из под датчика. Мы что, должны были красочно оформленный коробок (уРРРяяя! Брелки MSRF самые брелочные брелки) для них заказывать?
    9. Краска. Потом вкупе поясню.
    10. У отечественного производителя нет денег даже на коробочку. Смех в зале.
    Ты прав на все сто! У меня знакомый даже станок сделал для упаковки запчастей для аХтомобилей Иваныч! знаешь как разбирают на рынке те же запчасти!
    11. А вот эта деталька...
    Обычный датчик от Сенсор. На минус 60 градусов. РОССИЙСКИЙ!!!
    Я обещался про окраску. Потом, угу? Устал.

Кстати. Ели бы нормальный технарь (грамотный!) начал бы мне вопросы задавать, то может быть я и покрутился бы ...как ужак под вилами. Адью,

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    А вот за это - большое спасибо!
    Не! Ну выперся бы я САМ! ...в чисто поле, и орать бы начал (Наше - самое лучшее!!!)...

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Необходимо означить и недоработки. Наш шлаг не знает, куда движется стрела, вверх или вниз. Поэтому его нельзя применять в системах автоматического использования. Он просто рабочая лошадка, например для озвученных условий.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Обьявляй конкурс на лучшее и простейшее устройство для определения положения. Давненько тренингов не было...

8. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    У меня нет к тебе нет вопросов. Треуголка не жмет? Как же ты засуетился, казалось старый волк должен все рассмотреть, обдумать и как ОТВЕТИТЬ. Чего торопишься с ответами? Я ж тебе пояснил, что мне несколько пофиг. А на твое мнение вообще ... мягкий знак мне в помощь.

Вложения:

• 31.jpg, Размер файла: 7,1 МБ, Просмотров: 223
  9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Иваныч, шаблон, наверное?:wink:
    Когда желание мести затмевает разум, быстро не получается. Так как главное - месть, а не эпос. Только для полноты картины не хватает старого ника, чтобы понять действительно ли ТС был так безосновательно унижен форумчанами. Лично помню, что был любитель произведений Д.Ф.Купера, помню, что сцепились они с Иванычем, а за что не могу вспомнить, да и поиск по форуму не помог.
    ТС, освежите память, плз.:thank_you2:

10. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    А об алгоритме работы ты ваще впереди всех стартанул.... я к этому вопросу подойду после... где мы с тобой тщательно для всех заказчиков изучим эпистолярный подвиг под названием паспорт-инструкция. Я вообще то патриот Родины и за все отечественное. Так что будь добр, успокойся и прими с подобающей гордостью гуру все что я для тебя сделал. А вообще я по жизни туп, безларен, необразован, для тебя специльно у меня образование 3 класса ЦПШ, так что можешь больше не стараться, на твои лавры гуру мне наплевать, можешь со своим лавровым венком сходить в баню, вместо березового веника сойдет.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика