Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Про Европривод (кажись из Екатеринбурга) никто не слышал?
    Они делают привода для больших откаток, то есть то, о чем я вам раньше говорил!

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    ...гммм! - отнюдь не УЕ! Они действительно грамотную мысЛя поймали! Техническую! КандЫ применили кулису! Более чем грамотную! ...чем десяток макаронникоФ! ...у которых просто слизываиЦЦа зуб шестерни.
    Я тАбе сказал, выведи ЭТО в отдельную ветку!

3. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    А как это - "вывести в отдельную ветку?" я ж не модератор чтобы все предыдущие посты перенести...

4. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Вот еще коллега-близнец короля Джона.

Вложения:

• ELKA 2 от китайских товарищей.jpg, Размер файла: 703,3 КБ, Просмотров: 111
  5. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Я тут, продолжай подкладывать мины. Как всем понятно сравнивал я не мерседес и запорожец. За такую установку БУ с меня бы три скальпа сняли за три секунды... еще очень нежно. Я пока про свиней почиркаю. Везет тебе... а если в реале. Ну еще не вечер, страна то небольшая, скажешь мне это в лицо.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    А чЕ тАбЕ? и сказать то? Что я устал? И что спать мне пора уже? ...ить мне уже - 66.
    А что ты ЛОХ!!! - в техническом плане... - то это невооруженным взглядом видно.
    Извини. Я действительно устал. Завтра погрим.

7. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Да я сваливаю теперь реально месяцев на 5-6. Очень много времени надо на форум. С твоей помощью и с помощью сообщества кое что в голове моей неразумной пришло в норму. Свиньи - это оскорбление в чистом виде, это не стеб. Нет желания больше ни общаться, ни контенту подливать. По моим воззрениям - нужно просто найти такой шлаг по моим же хотелкам. Понять что с ценой и где брать. А из моторчика для стиралки наконец доделать рейсмус. Моторчик то я запустил. Все именно так как у мужичка. Линейные винтовые направляющие - половина приводов у КАМЕ на них. А особо сильный привод для ворот с ПЛАНЕТАРКОЙ. Ну это уже пыль. Теперь про свиней.

8 мая 1992 года. Южное побережье о. Сахалин. Обычный богом и государством забытый зенитно-ракетный дивизион. Я в тот момент времени зеленый летеха, не прослуживший и года.

Служил у нас прапорщик Семенчук, на должности фельдшера, всю свою сознательную жизнь прослуживший в 11 отдельной армии пво. Одно слово – дембель, заматеревший, опытный, кладезь анекдотов и мудростей жизни. Поручили ему на 8 мая разделать свиней со свинарника. Для этого их надо завалить. Но свиньи с приходом весны не жили на свинарнике, а носились стадом по всему дивизиону, по территории где техника стояла, гектар так много, там и лес, и болотца, и лужки, папоротник в рост человека, за забор они выбежать не могли, да наверное и не хотели. Утром на разводе двум другим прапорам вручили два ПМ с по две обоймы на каждый и приказано было им отстрелить двух свиней. Они с радостью взялись за выполнение задания, и если бы не глотнули по дороге каждый грамм по 200-250, то завалили бы они как приказано двух свиней. Но получилось четыре с половиной и 32 израсходованных патрона. Папоротник высокий. Прицел сбит, непонятно убил-не убил. В итоге 4 свиньи . Пятый подранок был обнаружен сдохшим 10 мая. Четыре (на удивление командования) свинячьих тела протащили за казарму, где снарядили разделочный стол, дерюжки, тряпочки, ножики. И Уважаемый всеми Семенчук начал колдовать. Колдовал часов до пяти. К часам шести до меня дошло, что надо идти мяса взять, а то уже потянулись коллеги с добычей. Понимая весовую и возрастную категорию прапорщика захватил я с собой 0,5 беленькой. Подхожу – ну понятно… че лейтенанту достанется… Отдаю с грустью ему пузырь… и о чудо – он мне из под стола достает цельную заднюю ногу, наливает стакан и говорит – прально сделал, сынок, как раз вовремя. Я от радости такой решил поддержать разговор (лучше б я этого не делал) и обратил внимание на аккуратно свернутые метров за десять от стола свинячьи кишки – ну вот зачем вы уважаемый их так аккуратно разложили… а вонь от них… А тот – ты молодой и зеленый, поживешь-поймешь, что лучше украинской колбаски из свиных голов с чесночком ничего не бывает, а сам в это время давит из кишек то че внутри… Мой следующий вопрос (я ж любознательный не в меру) поверг его в ступор – а как вы собираетесь в кишки башку свинячью запихнуть? А потом черепок вытащить? От его ответа пришлось отбежать еще метра на четыре. Как он меня костерил, издевался и юродствовал… Запивая свою речь уже прям из горла бутылки, он рассказывал какой я дебил +технологию изготовления украинской колбасы и т.д. и т. п. И так он разошелся, что свинячье дерьмо из кишок уже фонтаном, раскраснелся так. А на Сахалине обитает порода черных вОронов размером с курицу, Группа самых отважных особей маскируясь и прячась в конце концов подобралась к кишкам на земле. Попытался я сказать что-то Семенчуку … а он мне молчи, зелень пузатая, слухай че говорю и не перебивай. Тем временем самый борзый вОрон хватает кишку и взмывает вверх, кишка разматывается, вОрону все тяжелее…. Вот уж совсем тяжело, соплеменники подбадривают, Семенчук опять остолбенел и посмотрел вверх. На пути вОрона появляется линия электропередач на 10Кв. Ворон ее перемахнул…. Кишка нет. Семенчук внизу… четко перпендикулярно. Кишка взрывается. На Семенчука сначала градом падает разодранная кишка с выпадающим содержимым, затем падает жареное свинячье дерьмо, в довесок прилетает по балде дымящаяся ворона, он роняет бутылку, та разбивается. Когда я «ссал и плакал», уползая от смеха со свинячей ногой он мне вслед грозил всеми муками ада, проклинал любопытных идиотов, свою жизнь и близкую старость. Отвлек я его от трудов правильных. На утреннем построении он был огурцом. Только глядел на меня уже не свысока…. Имидж был разрушен. А свинячья нога лежала в холодильнике.
    https://www.youtube.com/watch?v=X7lDfE5rSdI

garage-gate нравится это.
  8. billybonns Гость

6 дек 2016
    1
    Вечер добрый, Николай Иванович! Я руководитель компании установщика (видеонаблюдение, СКУД, сети и т.п.). Есть клиент, которому надо поставлять оборудование Российских производителей.
    У вас на сайте написано, что в Орле ваш шлагбаум эксплуатируется. Можете дать контакты клиента, у которого ваш шлагбаум установлен - подъехать показать потенциальному клиенту хочу.

9. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.445
  10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Вообще-то инфа на сайте уже более 10 лет висит. Неизменяемая (лень матушка). И перетряхивать 1С (то бишь всю бухгалтерию) - мне не "айс". Тем более, что в течение следущего квартала ничем не могу помочь.
    Поищите на нашем форуме, где обсуждения велись по российским шлагам.
    ...гмм, ребята (надеюсь) помогут выйти на эту ветку.

...да, кстати! Сенни на складе обнаружил бЭуШный шлаг.
    - Антон, это откуда?
    - да, иваныч. Со второй областной. Попросили меня переставить на новое место. Я уже и фундамент залил для него. А они денег мне не заплатили ...вот я и забрал.
    - а что там ты заменил?
    - да все проверил. Заменил только движок и звездочку на нем
    - Антон. Хочешь продать его?
    - хочу! Я его полностью обновлю! Блестеть будет как котячьи яйца!
    - я постараюсь помочь. Но!!! - ответствеенность на тебе!!!
    - да знаю. И миллион циклов - Гарантирую!

...еще чуток: - а почему вы не хотите шлаг от Дорхан? Он ведь - Российский Производитель!

блин! Забыл телефон Антона озвучить
    8- 951-8341176

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика