Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    2. Внешний осмотр. Маленький комментарий - в покупке ША 3 участия я не принимал, Заказчик сам этим занимался, шлагбаумы ставил на безвозмездной основе, в рамках УЖЕ ДАВНО заключенного договора на обслуживание ИТСО, так что мне было глубоко всё равно, что ставить -CAME, китайцев, немцев или ША 3. Соответственно без разницы уехали бы они назад или нет.

Вложения:

• 22.jpg, Размер файла: 1,3 МБ, Просмотров: 160
    • 23.jpg, Размер файла: 3,6 МБ, Просмотров: 145
    • 24.jpg, Размер файла: 3,8 МБ, Просмотров: 136
    • 26.jpg, Размер файла: 4,7 МБ, Просмотров: 151
    • 27.jpg, Размер файла: 4,1 МБ, Просмотров: 139
    • 28.jpg, Размер файла: 3 МБ, Просмотров: 132
    • 29.jpg, Размер файла: 5,8 МБ, Просмотров: 229
    • 30.jpg, Размер файла: 4 МБ, Просмотров: 140
  2. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Шипение гуру радовает. Самое главное что гуру не знает моей конечной

3. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    цели... И планомерно идет в правильном направлении. По окончании повествования я тебе позвоню, пошипишь в реале.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Не, так неинтересно (я утираю от обиды слезы). Насовал сотню вопросов. Ты энта. В табличку веди их, чтобы мине прощее отвечать было. Угу?
    Пока что отвечу на первый. Тама шпонка, а не шплинт. Табя иде учили? ЦПШ с гуманитарным уклоном?

Извините, на часок нужно мине убечь. ..

5. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Чуть выложу комментарии по инструкции для тупоголовых установщиков от кутюр НИ, ну и собственно некоторые моменты по установке и работоспособности. Шлагбаумы ША-3 установлены в такое место для эксплуатации, что если они проработают хотя бы год (все 8), то НИ будет на коне. Кратенько о месте: частота проезда - 2-3 минуты, в основном большегрузы и длиномеры, температурный диапазон от -50 до +45., практически полное отсутствие оперативного ремонта, тех. обслуживания практически нет, в лучшем случае бригада электриков. Ну и еще, высокоинтеллектуальные представители охранного агенства. Каме, китайцы и пр. разлетятся в щепки за месяца 3, немцы - наверное сдюжат, но слишком затратно обслуживание, да и запчасти в евро. Вот и остаются - Красный ротор да ША-3, надежда российских установщиков.

6. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    "...Тама шпонка, а не шплинт.,,":yahoo::yahoo::yahoo:
    :biggrin::biggrin::biggrin: колхоз с изолентой и порваной бумажкой не отрицаешь?

7. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Ну и так, для большего понимания.... Если шлаги сдохнут, или нанесут какой вред заказчику, особо его производству, то у гуру НИ сбудутся все мечты, заказчик такой.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    ПремногА благодарен за рекламу!
    Ну а таперича мИне самому придется выковыривать вопросы из фоток.
    Не!!! Сам небось уже месяц готовил материалы...

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Тьфу на тАбя ишшо раз! Не мешай!

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Вообще то спасибо за развернутый обзор, не знаю какую цель преследовал ТС, но получилась хорошая реклама (шлаг мне понравился, упаковка - это все мелочи). Плата покрыта лаком, ничего ей не будет, ответ Н.И. мне то же понравился, видно, что писал человек , увереный в своей продукции, по существу вопроса, который вообще не переживает за гарантию.Так раньше, в золотые времена, писали расписки на салфетках. Видно , что техника надежная , плотно подогнана.
    Насчет покраски интересно услышать мнение Н.И., ..

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика