Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    ЦеСИС.
    Я прекрасно знаком с их начальниками технических отделов. ДуракоФФ - нет там!!!

2. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Почему бесперспективно применять движки с электронным управлением. Частотники дорого, но есть и попроще изделия. Что не так то? Движок от стиралки - у него датчик числа оборотов встроенный, этим и хорош. Для управления скоростью-мощностью. При наличии запаса прочностных х-к редуктора, какая разница тогда какую стрелу тянуть?

3. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Ну да. Я ж про то ж. Уйдешь в госсектор. Перепродаваны в попе. Да мы и так чичас в попе.

4. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Ну в нашем случае это отнюдь не ЛыЖи директ драйв, а просто моторчик из соседней темы про "Егерь"
    Жаль тема сдохла - там ТС то ли постеснялся, то ли побоялся, что скопируют выложить даже фотку внутренностей своего шлагбаума

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    ...ты САМ невнимательно прочел лекцию (от самоделкина). Иначе - ВСЕ!!! бы на такое поперлись бы. В первую очередь - инженерия! Разрабатывающая СВОИ шлаги.

6. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.466
    Нам бы такие ШАРАГИ...

Китайская шарага.
    ELKA от китайского короля Джона2.jpg

и Российское производство:
    P1030273.jpg

greatlittleman нравится это.
  7. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
  8. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    К ИНЖЕНЕРИИ прямой вопрос - вместо штатного двигателя CAME G6000. G2080 теоретически возможно подобрать связку - двигатель 24 в DC + планетарный редуктор, места хватит. Поскольку все российское производство будет крутиться вокруг доделок/переделок иномарок (как начали с ВАЗ 2101 закончили КАЛиной)

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    ...гммм, Паша. А давай посмотрим фотки от вождя краснокожих? - где он обещал шлаги еще совеЦкие показать.
    А я постараюсь найти приводы для распашных ворот, кои на (минимум!) лет на 50 были расчитаны.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Переделка - в РАЗЫ!!! дороже! ...я бы ни в коем случае не взялся бы!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика