Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Неуважительно Вы как-то право!
    Может быть стоит обращаться как то так - Великий Создатель Российского Шлагбаума(ВСРШ)
    или Создатель Великого Российского Шлагбаума(СВРШ)

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    "ВСЕ БРЕЛКИ" - это твои конкуренты по твоей основной специальности. Уже 6 лет. Предельно коротко (как и предельно грамотно!) отвечая на все вопросы на ворота-форум!
    Познакомить? Щя пороюсь...
    Аполло

3. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Журавель для перепродаванов некрасиво, товарного вида нет. Да и габариты. Еще и палец кому прищемит. У меня шлагбаум тетке слегка по голове ударил, ибо нефиг башкой вперед ходить. Полгорода сбежалось +ГАИ. +угрозы всеми муками судов и пр. карающих органов. А вот двигатель от стиралки (4000-6000 об в мин при максимуме мощности через контроллер 600вт) + мясорубка 1:56=71-107 об в мин, далее на червяк ... наверное я ошибся, но не сильно, особо если принять во внимание, что мясорубка и стиралка - это стеб, планетарный редуктор выполненный настоящим производителя по типу мясорубки стоит от 1000$, производитель двигателя не имеет значения, лучше конечно ABB или аналог, тут более вопрос в контроллере , управляющим значениями скорости/мощности при максимуме кпд, а не контроллер CAME с двумя скоростями двигателя путем съема напруги с разных разъемов трансформатора. По кинематике просто естественно в силу профпригодности одной четкой мысли нет, есть несколько - как можно меньше деталей вращения, в идеале прям на вал редуктора, и по демпферам/балансирам.... твоя загадочная пружина на сжатие просто покоя не дает. Конечно, настоящая железяка не может стоить дешево. Но твоя железяка для меня тоже настоящей не стала, я то был не против. Не обижайся, но что-то в ней не так. Особо упоминание о том, что редуктор рассчитан именно под эту стрелу... а че так? Рассчитай под некий набор для юного перепродавана? Или опять ньютоны мешают?

Вложения:

• ELKA от китайского короля Джона2.jpg, Размер файла: 402 КБ, Просмотров: 108
  4. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Ну посмотрю на брелки... А зачем мне надо сражаться? Я и с тобой не сражаюсь, я ж не рыцарь и кольчужки нет. Кстати, если ты старожил, тут есть где тема про СКУД? или это форум только об исполнительных устройствах СКУД? Буду признателен если перстом ткнешь.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    ...посмотри на наименование ветки.
    Да не. Если сможешь найти лучшие (даже в Китае производимые, но в России обустроимшиеся под видом Российских!), то я с удовольствием пообщаюсь!
    ...тока в ТЕХНИЧЕСКОЙ! тематике! В остальном я - брэк! туше!

6. techabc

techabc Специалист

25 фев 2016
    727
    Ноги им целовать?!:jc_rant:
    Ну если только в последний путь провожая.

7. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Конечно не раздувай от гордости щеки, но в сегменте 4-6 метровых шлагов российских производителей (Фнтом и пр. это не шлагбаумы) кроме я пока не могу ВООБЩЕ ни у кого ничего покупать/продавать как перепродаван. Все остальные "российские производители" - перетащенные в качестве удобрения запчасти для королей Джонов. Вот позабавил сообщество их исконной родиной. Дорхан Прювет! Алютех Прювет! Тоже типа российские.. Если ты уйдешь в плоскость ЦеСИСа... печалька. Буду убивать китайцев. Кайлом. Где увижу. Вот и сидим с одним российским производителем. А он еще всех посылает. Недостойных.

8. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    В смысле кроме как ША3

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    ...я о другом погРить хочу!
    Инженерная мЫслЯ! - вне зависимости где она! В Чине, в России, в Ермании - она одна и та-же!
    И искать "более Грамотную мыслЮ", типа применение движка от стиралки - бесперспективно!!!
    ...особенно в той теме, в коей ты не разбираешься.

10. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    У нас же тут соревнование кто кого дальше пошлет. Я для него индеец Джо, он для меня ДжоНИ... так и живем. В радости и горе.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика