Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Собственно это и требовалось. МНЕНИЕ.
    Проскочил, не заметил. Через тебя у твоего сына? Винцо то дорогое пьете...не потяну.
    Далее вообще тема не интересна. По ША3 мнение свое, субъективное, высказал. Далее модератору конечно чистить и чистить. Для меня тема закрыта. Встретимся где-нибудь в другой ветке. Спасибо.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Честно говоря - я о чукчах ...вообще то неплохого мнения! ...в отличие от твоих мозгов. ...в техническом плане. В остальном - они замечательные!
    Ньютоны и килограммы? Извини. Это НАШЕ! Инженерное! И мы с их помощью - любого иПлана на попу посодим! ...как и тебя с твАей идеей! ...через клиноременку на вал шлага от движка от стиралки... иДе более 10 тыщЩ обормотов
    ...гы-гы! я ссусь и плачу! ...вернее, плачу - когда ссусь

3. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Бывает. Сочуствую. В больничку надо бы... Я весьма доволен, что наконец услышал МНЕНИЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, время есть, желание есть, недостающие мозги имеют свою зарплатную стоимость. До свидания, Уважаемый. Успехов, здоровья и денег тебе поболее.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    ...плыв плыв, да и всрався! Уже во второй раз! ...с свиноцом в груди и жаждой мести!!! ...поникнув головой ...иде нет места для технических мозгоФФ

Да не, мужики. Многое у него - нормально звучало. Считаете, что ВСЮ ветку надо снести (ить более чем 50% - перебрех меж им и мною), то балакните. Мне честно говоря, просто хотелось отстоять честь своей продукции.
    ...гмм... прОцент доходов от шлагов у нас менее 5% по сравнению с общим объемом.

В общем - решайте! ...ить тема ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!!! - ???

5. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Да я тут, суббота, отдыхаю от трудов праведных и не очень, у меня один вечер вина попить

passkal нравится это.
  6. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Чукча умный

Вложения:

• 17.jpg, Размер файла: 609 КБ, Просмотров: 100
    remvorota и passkal нравится это.
  7. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.455
    Чую сношения инженеров...
    Зародыш Нового вида шлагбаума уже окружен плацентой инженерной мысли...

Теперь необходимо соблюдать режим питания и сна инженера... дабы не нарушить развитие плода .

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    Ну как то назначение второй пружины вводит в ступор

9. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Понапридумывали тут :biggrin:

Вот так попробуйте

10. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    +1 Первой шифровальной машинки-арифмометра не застал, а вторую - деревянный комп в виде линейки использовали и в школе, и в Училище и не для черчения вовсе.

Сейчас смотрю на подобные чудо-программы, вероятно, как в мое студенчество тогдашние мудрые конструкторы на калькулятор и терминал...
    Как-то даже в левом полушарии инженерная мысль было заскреблась. Надо бы книжицу по Солиду добыть и почитать. Тренды имеют тЫнденцию меняться. Как тот дедка Нечипор из "Свадьбы в Малиновке", надевая видавшие виды буденовку: "Власть снова меняется!"

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика