Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Ниче, и в песочнице поиграешь. А тф у тебя есть ... столько раз тебе звонили все подряд.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Повторюсь в 2001 раз.
    Мотор-редукторы есть. Дешовые! Надежные! И на вал оденут зубчатое колесо. И в ЛЮБЫЕ!!! морозы - прокрутЮть.
    Рейку? - да берите хуЧь из Чины, хУчь у макаронникоФФ.
    Датчики (изумительные!!! до минус 60) - ...кааатся из под Екатеринбурга.
    Шкаф управления? ...если своих мозгоФФ не зватает, то у Титова. ...или через меня - у моего сына.

...есть такая книга (извините, фантастику люблю): - Что может быть проще, чем время?
    ...или: Как собрать на коленях Комплект приводов для откатных ворот - однофуйственно!

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    ...выкатив глаза! Да не, по немецки удивление, это - махе гроссе ауге.
    - Гони их телеХвоны, пароли, явки!!!

...покель вождь краснокожих приходит в себя:
    - телеХвон у мню находиЦЦа возле самого восприимчегого органа. ...надеюсь не надо озвучивать?
    Дрыньььь! - особенно с особой мелодией! И он встает! ...вернее, Я встаю!

4. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Die Menschen müssen respektiert werden. Schreiben Sie ordentlich ihre Telefonnummern . Und seien Sie nicht arrogant Truthahn. Ich wurde gebeten, Ihre Telefonnummer zu haben, wenn Sie Ihre Waren angekommen sind. Ich bat um Ihre Telefonnummer , wenn Ihr Produkt defekt ist. Ich bat um Ihre Telefonnummer , wenn der Boom brach. Ich bat um Ihre Telefonnummer , wenn Ihr Produkt zu gewährleisten, erforderlich. Jetzt haben Sie mich Ihnen für ihre Telefone fragen? Sie einander verstehen. Ich beteiligen sich nicht an Ihrem Artikel Schicksal.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    ...с томагавком который.
    И чЕ ты добился? Открыв свою (Эту) ветку? Попытавшись обосрать нашу продукцию. Потом на КАМЕ-шную продукцию (швыряясь говном!). ...Дорхану - вааще ...
    "ты сегодня мне поднес, толстый хрен под самый, нос. И сказал - что это лилии!"
    Немецкое таБе не нДраВлиЦЦа (дорого!).
    ...типа, Я! (вон какой вУмный и крЫсивый!) - сходу разработаю СВОЙ! шлаг! Усе - удивляЦЦа будуТЬ! ...я жА!!! - вон и нструкцию уже получил! ...типа, Иваныч, удивляйся!

...удивляюсь! ..от неимения технических мозгов!

6. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Реально уже тошнит от твоих ША3. Че бы по делу... не... амбиции как пена лезет. Надоело. С оказией посмотрю на них как нибудь еще попристальней. С опросом охранников. Вряд ли че изменилось. А господа на обслуге... ты даже не можешь представить сколько на них висит сразу в смену: ШПД, телеметрия с кустов, ОПС на кустах и производстве, ТСО.... я даже до конца не знаю. С вахты они уезжают как выжатые лимоны. За ША3 они просто БОЛЬШОЕ человеческое спасибо заказчику сказали. Особо когда гвоздик вставляли. Или твою засекреченную полевую почту разыскивали. Да... у них ША3 прям на главном месте...ржунимагу. Ну если не разыщешь тф, так и быть я тебе смс в понедельник сброшу. Они люди порядочные, реноме тебе поднимут.... наверное.

7. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Неимение технических мозгов никак не мешает держать в тонусе твою нервную систему. Да и в конце концов ты все равно придешь к результативному состоянию. Выпускать столетиями одно и то же бревно... менятся придется, а куксится можешь скок хош. Мне пофиг. Свою идею с рейсмусо я добью. Мне действительно не нравиться ни один шлаг. Тут ты прав. У каждого производителя свои хреновины. Это мое мнение. Личное. Можешь быть несогласным. Пофиг.

8. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    И свой-не свой шлаг кто-то сделает... но пока - протяг рейсмуса. Как говорил мой комбат - не рвите зеленые яблоки - только обос-сь, ждите когда яблоко созреет и упадет к вам в руки. Время считать ньютоны и килограммы силы пока не пришло. Поэтому и корежит тебя от чукотских тупых мозгов. Пока порадуйся.

9. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Поцелуйся с Дорханом взасос. Можешь их корпуса позаимствовать Они лучше твоих. Без щелей в КРЫШКЕ.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Не сомневаюсь! (я о реноме).
    Я тАперича - о главном!
    Ты заранее попытался ВСЕ фирмы обгадить, надеясь (ВОН ОН Я!!! - головка от фуя!) создать сверх-дешевый и сверх!- прекрасный шлаг! ...заранее иммидж такой себе готовя. И даже!!! - Учителя себе подъискал (что прописные истины полчаса глаголил).
    ...мне просто лень было его смотреть. Но - досмотрел до конца.
    А вот ты! - выбросил из его (впрочем, грамотных воззрений!) главное! ...типа, МЫ! - обойдем на кривой энтА незначительное!
    ...и обосрався!
    - А технику обмануть - НЕЛЬЗЯ!!!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика