Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Да не... просто вспоминаитЬся иШШо один "делатель" шлагов! ...лет энтак?... чАтыре прошло! Страниц 30 перебреху! ...а воз и ныне там!
    Да не! Если бы Титов, али воротток бы взялись? Явно смогли бы! Новое в шлагбостроении решение. ...что я отнюдь не отрицаю! Идея - вполне приемлемая!!!
    ...но ни с твоими куриными мозгами. ...извини за прямоту

2. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Хрен ты че расскажешь. Желчный пузырь в этот момент переполнится и лопнет. Надо почитать че нить. А то наношу тебе постоянно душевные раны - шпонка-шпилька-шплинт, кнопка-выключатель-переключатель, крышка-дверка-люк. В армии всю эту требуху называли проще и одним словом. И все понимали. А тут технические эстэты. Нада поднимать остатками мозга проф уровень. Согласен.

3. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Че ты к моим мозгам присрался - мы ж с тобой диплом не пишем и тем более кандидатскую. Я же чукча - что вижу то пою. А тебе Киркорова подавай или еще какого голубя. Вот ты удивишься, когда господа Титов и воротток свой шлаг сделают. А чукча купит.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Не Я - ношусь! А ТЫ - пиар моим шлагам добавляешь!
    Спасибо огромное тебе за это!

...смотри.
    Планетарка, что показана в закручивателе колеса - очень проста! Там все самоподдерживается за счет малого диаметра (то бишь - самоцентрируется). Вполне нормальный ход! И о металле, либо о чем другом - никто тебе не возражает! Все нормально там! ВСЕ!!!
    ...НООО!!! ...О чем тебе Титов сказал.
    НУЖНО РАССЧИТАТЬ! способности ЛЮБОГО редуктора! В плане применения его в той или иной ипостаси!
    ...еще разъяснения нужны

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    нАдА, сынок! И ...учиться, учиться, учиться! - как завещал великий Ленин!

...гмм, не в тему правда...
    Мой сын и невестка окончили НПИ с красными дипломами. А спустя пару лет (заочно) получили дипломы и из РИНХ (не заплатя ни рубля! принципиально!!!) об окончании этого вполне приличного экономического ВУЗ*а.

6. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Ну и ладно. Если это такой гипервывернутый мегахитрый ход - подначить меня на пиар - на здоровье, больше упоминаний ША3 - больше дорогого винища. Я тут тоже поглазел на мясорубку- интереснейший механизмус. Меня уже месяца два мучает вопрос - каким редуктором протянуть доску в двустороннем рейсмусе. Рейсмус сделал, а с подачей - беда, ниче в голову не лезло. Вручную - выхлоп иногда случается... и потею. Уже почти готов был гребаный мотор-редуктор от каме... да блин дорого для деревяшек и корявый для присадки. Вот некие наблюдения за мясорубкой:
    https://www.youtube.com/watch?v=qK3Uqp788Ms
    https://www.youtube.com/watch?v=q4yM9FrBSBk
    а вот тут дед в тапках порадовал, я все боялся что его инсульт накроет, а так зачетный агрегат он с бабкой соорудил:
    https://www.youtube.com/watch?v=7wKihlQR3pU

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    NMRV

8. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Мда... применение планетарки - шлагбаумы это фигня, их народу не так много требовается... а вот народное дачно-гаражное хозяйство в эпоху импортозамещения - поле непаханное. кстати мясорубки на 90% из чины... вроде как в ижевске или ебурге кто-то мастрячит..искать надо.... про лопату тоже всегда думал что лопата достигла максимума технического развития. ... ни фига:https://www.youtube.com/watch?v=h_lxpA0lhDc&list=PL5PPYDq8Pi0wLtcwIF1tTl0Bw9mYbtNtM

ДжоНИ насчет медалей и красного цвета дипломов - ты когда бряцаешь парадным мундиром и цацками на нем, задумайся - а вдруг собеседник напротив несколько покруче будет... ну это точно в личку и когда настроение будет. Я ж чукча... но всякое случиться может. Сприз будет.

9. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.835
    Бабка умная, деда в могилу быстренько сведёт. А дед не умный, сваи можно до лунки на тачке садовой довезти, а не в штаны пукать.
    Мясорубка ...что сказать. Китай с маленьким ресурсом. Но гайки крутит, этого отрицать не буду.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Ну и вспаши это поле!
    ...я тока и жалуюсь (на пЬятннице. Куды вход тАбе запрещен ...слава богу!). Иде струны свАей души - рву на части! ...иной раз возоравши: - Макс!!! ДОКОЛЬ???? ...типа тебя, мы выслУхивать буим? ...идиета полного!

...иШШо анекдот нУжОн? Про полу-придурка? У нас эНтА - имееЦЦа!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика