Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Забеспокоился? Это гут. Незавизимое мнение - тоже гут. Эту ветку и так все участники мероприятия видели. Они и так здесь. МИГОМ ты отсылал свои железки далеко не насяльнику, щеки зря раздуваешь. За гвоздик конторе ННГА в ножки должен поклонится, на твое счастье в тот момент на объекте оказался достаточно вменяемый и добросовестно-вдумчивый инженер. За редуктор за 20 тыров отдельное спасибо. На этом обсуждение ША3 со своей стороны считаю законченным до момента следующего монтажа. Можешь хоть плевать в монитор.

2. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Да... и кто монтировал. Надо в 51 раз объяснить, по телефону со мной видимо разговаривал не ты а Гарри Поттер. Монтировали электрики и сварщики ремонтных мастерских. Я и того кого ты считаешь насяльником своими ручонками отрезали и выбросили прям в снег твои выключатели, подцепили кнопки у охраны и приделали кнопку (нормальную) к каждому шлагбауму путем просверливания отверстия в крышке ША3. Подробней не могу. Да и редуктор от гайковерта НАМНОГО интересней твоего за 20 тыр. Тем боле что его тоже кто-то делает. Возможно даже ИМПОРТОЗАМЕСТИТЕЛЬ:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Поднимет большую..... Но поднимать будет не долго.....

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    А что? Идея заслуживает того, чтобы обсудить!
    ...вааще-то что-то вроде этой идеи мы обсуждали ...этак лет 20 назад. Никаких противовесов (хотя... это самое лучшее. Чем пружины. Не задаром железнодорожники применили сее!). Силой тяги привода (обязательно с движком постоянного тока, коий и будет следить ...по возможности.. за скоростью открытие - закрытие).
    Нормальная идея!
    Правда, тамА желательно в конце хода - демпфер поставить. Типа пружинки. Чтобы не ВРАЗ!!! останов был от от ограничителя.

...вот тока не по твоим мозгам ЭТО! Твое? - толочь воду в ступе!

5. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    значит будет....

6. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    куда мне.... до великих, ну так я не один и не в пустыне. Гайковерт нравиться? за 3 000р.? У тебя круче? Если круче то чем? Допусками при изготовлении? Другим типом металла? Другим коэффициентам передачи? Расскажи, ты ж гуру

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    А вот за ЭТО? Ты ответишьььььььььььььььь!
    Наш шлаг по айпи 66 (хучь со шланга поливай!). Ну, просверлили бы в боковине дырку! А на крышке? да еще и на герметик не поствимши? "теки вода моя, теки..."

...чо ты там про кизду свою говорила? - спросил солдат, сыто отрыгиваясь. Спать то как, вместе будем?
    - я о выключателях! О коих тебе (долдону!) и неведомо... Может о кнопке грил?

8. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    крышка - это крышка. Которая на болтиках сбоку. Лампочку вворачиваю как надо, втроем стул не крутят:yahoo::yahoo::yahoo:

9. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    В твоем 66 одна неудача - скотчем заклееные щели в этой самой крышке (люке, дверце, хз как там еще ты ее называешь)

10. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    ты лучше про планетарки расскажи, достал носиться как курица с яйцом со своими ША3.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика