Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.449
    Ну наверное не само РЖД а суб-суб-суб кто-то, заказ напрямую из Италии, с гарантией такойже от Италии, Российский Сервис не взял на гарантию сии редукторы, т.к. не серийные они или что то типа того...

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Без разрешения Головняков из РЖД ни один болтик нельзя купить. Видать откат был такой, что ...
    Не понимаю! У них приличное КБ по разработкам разных редукторов. И заводик нехилый.
    И - что? Конструкторов и рабочих под зад коленкой?
    ...гмм, недавно в руководстве РЖД подвижки произошли. Может это и есть последствие таких закупок?
    Макс, у тебя ничего нет по этому делу?

Паша, извини что я со слова Врешь начал. Просто не смог поверить! Когда-то в г.Клин они производили монстров для ДЭПО-шных ворот, отказываясь от наших ППВ (кои вдвое, если не более дешевле были).
    - низзя! Мы (как баптисты) кушаем только из своей посуды!

3. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Из тебя желчь льется как из энурезного писюна моча. Не преувеличивай значимость своих рахитичных ША3. Если бы я из-за каждого отдельного вида изделий так много разговаривал или постил, то стал бы Львом Толстым. Твои ША3 на сей момент обслуживаются а скоро будут видимо и ремонтироваться будут по географическому признаку - кто ближе, того и тапки. Зачем искать соломинки у меня в глазах, когда у тебя из зада бревно недопиленное в виде ША3 торчит. Наверное пытаешся все же попиариться? Я совсем недавно был уверен в нескольких моментах - ША3 вещь стоящая и надежная, а руководитель неадекват или придуривается. На сегодня мнение сложилось видимо +- правильное - неадекват в принципе не может произвести на свет на радость людям нечто стоящее, не потому что неграмотен, глуп или криворук. Нет - ДжоНИ просто ненавидит людей, мелочен, жаден и высокомерен. Поэтому вся деятельность "Труда" идет в никуда, пафосные и высоконаучные посты на форуме - последний выдох господина ПЖ. Не более. Как только китай вставит в свои шлаги не червячный редуктор... Можешь закрываться. Ну может пока санкции еще потянешь. Да и то вряд ли... Маркетолога бы хоть нанял... Да на хрена он тебе... ты лучше винца подороже попей.

remvorota нравится это.
  4. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Простите, Коллеги. Не мое конечно дело, но с конструктивным предложением : данная ветка открыта для всех посетителей форума, может перейдем срат..ся на внутренние ветки, зачем сор из избы выносить

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    О!!! Спасибо за напоминание! щЩаЗ рУмку наЛЛю.
    За твое здоровье!

6. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Я б с радостью вообще перестал общаться с ДжоНИ..., че то не имется ему. Боиться наверное что весной мне еще 4шт. его дерьма ставить.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Боюсь! Откровенно говорю, что боюсь!
    ...у одного почти сразу моножильный провод лопнул во время мороза. ...коий ты втыкнул в наш разъем. ...а ить Иисус допрежь тебя предупреждал, что такое непозволительно...
    ...да мало ли сдуру чего натворить можно? ...когда ума палата!

8. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    А я на всякий случай каждый день установки сюда выложу. И монтажники будут мои, а не нефтянников, поучишь их как надоть работу работать. В этот раз за бесплатно твои агрегаты ставить не буду. Мало заплатят - я за них ваще не возьмусь. Скорее всего придется предшественников на одном КПП перемонтировать, слишком низко поставили, водители не видят твои отражатели... ругаются сильно... больше матом. Охранники лишний раз твои изделия не закрывают/открывают... от греха подальше с однокнопочным алгоритмом. Наверное все смены охранников хотят тебе БОЛЬШОЕ человеческое спасибо сказать. А один из больших насальников как меня увидит, так все один вопрос - почему такой грохот от ША3.... беспокоит этот грохот его сильно.

9. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.832
    а причем тут привода и грохот хреново сваренных ворот?

10. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Громыхают редукторы на 3-х из 4-х установленных ША3, на работоспособность не влияет, но из чисто эстетических соображений - какая то лажа. В тихом дворике сытого кондоминимума ставить не стоит. Заругают.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика