Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    "Тарахтенье" шлагов слышно было ДО СЛОМАННОЙ стрелы. Прочитай внимательно ветку форума - на каком этапе я вдруг стал представителем заказчика? Посоветовал купить твои шлаги -да, принимал документацию и шлаги в монтаж - да, подключил и запустил - да. Еще высказал СВОЕ мнение... На этапе приема документации заказчиком реально на полном серьезе рассматривался вопрос возврата всей партии товара. Разжевал?
    Теперь виновного в сломе стрелы ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ША-3.... Ты его будешь продавать несчастным или про картон опять???? Или как джентельмен дашь гарантию????
    Да ... про картон и краску.. ПОКРЫТИЕ- Г.... Странно, почему ты их порошком не красишь... Дело твое, все порошком... один Азов автоэмалью...хз, загадка... СПАСИБО ЗА ПИАР. Мои стебы привнесли некий пиар ША-3, твое ведро желчи выкатило меня прям в Яндекс. Тоже хлеб.... Не бросай меня в терновый куст - да Николай Иванович?:biggrin::biggrin::biggrin:.

2. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    От тебя, несмотря на твой достаточно странный характер и манеру разговаривать НУЖНЫ РОССИЙСКИЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ШЛАГБАУМЫ С НОРМАЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИЕЙ, ТЕХПОДДЕРЖКОЙ МИНИМАЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЙ СТОИМОСТЬЮ, ПРИЕМЛЕМЫМ ТОВАРНЫМ ВИДОМ, РЕАЛЬНЫМ СРОКОМ ПОСТАВКИ. ЭТО ВСЕ.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Официально заявляю, что ни слом стрелы, ни прямой наезд машины ни в коем случае не ведет к снятию с гарантии.
    Поясняю на пальцах:
    - тумбу шлагбаума с толщиной стенки 6 мм просто невозможно разрушить.
    Пример. На Ростовском ж/д вокзале автобусы и троллейбусы десятки раз проходились своими задними частями (там поворот крутой) по тумбе шлага, просто стесав миллиметра на четыре стенки тумбы.
    - выходной вал крепится в мощных подшипниках, смонтированных на этих же стенках тумбы. Их выход из строя - в огромнейшем сомнении.

4. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    С грехом пополам, в формулах товар-деньги-товар и деньги-товар-деньги путем нелицеприятного обмена мнениями все же ТОВАР обсудили..
    Остальные вопросы касаются только второй немаловажной части, ответы производителя - являются сугубо его нематериальной собственностью и являются коммерческой тайной, предлагаю ответы в личку. Нужен официальный запрос? Не проблема. От юр. лица установщика, от юр. лица - владельца товара.
    Вопросы не криминальные, они обычные для ЛЮБОГО производителя автоматики. Задавать такие вопросы например представителю CAME не имеет смысла - все и так на их сайте.
    1. Взрывные, монтажные или любые другие схемы по всей выпускаемой продукции с указанием номенклатурных номеров комплектующих, блоков, частей и элементов.
    2. Стоимость комплектующих, блоков, частей и элементов согласно номенклатуре. Срок изготовления и поставки. Минимальный объем. упаковка.
    3. Стоимость готовых изделий по всей выпускаемой предприятием продукции. Минимальный объем. Срок изготовления, поставки. Складская программа.
    4. Гарантийные и послегарантийные требования Производителя. Гарантийные и послегарантийные требования к техническому обслуживанию изделий производителя. Тех. поддержка - время работы, контакты.
    5. Возможность изготовления производимого оборудования с доработкой и адаптацией под техническое задание заказчика. Алгоритм расчета. Срок производства и поставки.
    6. Наличие принадлежащих Производителю патентов на примененных технических решениях в изделиях Производителя, способах производства, либо технологиях.
    7. Возможность применения готовых изделий, а также узлов, деталей и компонентов изделий в оборудовании, либо системах, производимыми иными, не участвующими в договорных отношениях сторонами. Условия производителя.
    8. Возможность нанесения логотипа на изделия Производителя по ТЗ Заказчика. Стоимость. Условия лицензионного договора.
    8. Наличие сертификатов добровольной или обязательной сертификация товаров, а также международных сертификатов (TÜV и т.д.)
    9. Сертификация систем менеджмента ISO9001, ISO14001, ISO14001 или аналогичных.
    10 Наличие зарегистрированных товарных знаков.

ЭТО ВСЕ. НАДО С ПЕЧАТЯМИ? НЕ ВОПРОС. НУЖЕН ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ.

Как я узнал в армии кто такой Демагог:
    - Дневальный!!!! Почему в сортире не горит лампочка?????
    - Товарищ майор, лампочка лопнула, выключатель в каптерке под замком, нечем выковырять остатки, инструмент тоже в каптерке...

5. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    - Вы, товарищ курсант, будущий офицер Войск ПВО Страны, а там ВСЕГО двести двадцать вольт!!!!! И
    не рассказывайте мне что твердый член лучше мягкого. Этим пусть занимаются демагоги. У Вас пять минут. Время пошло.

6. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    И еще... Товарищ курсант, у Вас на яйцах болтается штык-нож.

7. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Это очевидно, если без болтологии. Виновнику без вариантов предложили купить новый шлаг. Таковы юридические и пр. условия работы с заказчиком. Конечно если бы в паспорте на изделие за подписью и печатью производителя были бы описаны такие интересные условия гарантии, может были бы варианты.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Переадресуйте мое Заявление о гарантии Заказчику.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Ну так ...чего же Вы КАМЕ то не берете? Вот только ведро с помоями на них! мигом вылили!
    А я в свою очередь Вам задаю вопрос. Вам шашечки главнее, или чтобы ездить?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика