greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск
.в России обустроимшиеся под видом Российских!)

Конечно не раздувай от гордости щеки, но в сегменте 4-6 метровых шлагов российских производителей (Фнтом и пр. это не шлагбаумы) кроме я пока не могу ВООБЩЕ ни у кого ничего покупать/продавать как перепродаван. Все остальные "российские производители" - перетащенные в качестве удобрения запчасти для королей Джонов. Вот позабавил сообщество их исконной родиной. Дорхан Прювет! Алютех Прювет! Тоже типа российские.. Если ты уйдешь в плоскость ЦеСИСа... печалька. Буду убивать китайцев. Кайлом. Где увижу. Вот и сидим с одним российским производителем. А он еще всех посылает. Недостойных.
 

greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск
Конечно не раздувай от гордости щеки, но в сегменте 4-6 метровых шлагов российских производителей (Фнтом и пр. это не шлагбаумы) кроме я пока не могу ВООБЩЕ ни у кого ничего покупать/продавать как перепродаван. Все остальные "российские производители" - перетащенные в качестве удобрения запчасти для королей Джонов. Вот позабавил сообщество их исконной родиной. Дорхан Прювет! Алютех Прювет! Тоже типа расейские...сцуки. Если ты уйдешь в плоскость ЦеСИСа... печалька. Буду убивать китайцев. Кайлом. Где увижу. Вот и сидим как е ...ланы с одним российским производителем. А он еще на х всех посылает. Недостойных.

В смысле кроме как ША3
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Журавель для перепродаванов некрасяво, товарного вида нет.
...я о другом погРить хочу!
Инженерная мЫслЯ! - вне зависимости где она! В Чине, в России, в Ермании - она одна и та-же!
И искать "более Грамотную мыслЮ", типа применение движка от стиралки - бесперспективно!!!
...особенно в той теме, в коей ты не разбираешься.
 

greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск
Неуважительно Вы как-то право!
Может быть стоит обращаться как то так - Великий Создатель Российского Шлагбаума(ВСРШ)
или Создатель Великого Российского Шлагбаума(СВРШ)

У нас же тут соревнование кто кого дальше пошлет. Я для него индеец Джо, он для меня ДжоНИ... так и живем. В радости и горе.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск
...я о другом погРить хочу!
Инженерная мЫслЯ! - вне зависимости где она! В Чине, в России, в Ермании - она одна и та-же!
И искать "более Грамотную мыслЮ", типа применение движка от стиралки - бесперспективно!!!
...особенно в той теме, в коей ты не разбираешься.

Почему бесперспективно применять движки с электронным управлением. Частотники дорого, но есть и попроще изделия. Что не так то? Движок от стиралки - у него датчик числа оборотов встроенный, этим и хорош. Для управления скоростью-мощностью. При наличии запаса прочностных х-к редуктора, какая разница тогда какую стрелу тянуть?
 

greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск

remvorota

Специалист
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
687
Реакции
502
Адрес
Санкт-Петербург
Движок от стиралки
Ну в нашем случае это отнюдь не ЛыЖи директ драйв, а просто моторчик из соседней темы про "Егерь"
Жаль тема сдохла - там ТС то ли постеснялся, то ли побоялся, что скопируют выложить даже фотку внутренностей своего шлагбаума
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Почему блин бесперспективно применять движки с электронным управлением. Частотники дорого, но есть и попроще изделия. Что не так то? Движок от стиралки - у него датчик числа оборотов встроенный, этим и хорош. Для управления скоростью-мощностью. При наличии запаса прочностных х-к редуктора, какая разница тогда какую стрелу тянуть?
...ты САМ невнимательно прочел лекцию (от самоделкина). Иначе - ВСЕ!!! бы на такое поперлись бы. В первую очередь - инженерия! Разрабатывающая СВОИ шлаги.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Нам бы такие ШАРАГИ...

Китайская шарага.
ELKA от китайского короля Джона2.jpg

и Российское производство:
P1030273.jpg
 

greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск

greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск
...ты САМ невнимательно прочел лекцию (от самоделкина). Иначе - ВСЕ!!! бы на такое поперлись бы. В первую очередь - инженерия! Разрабатывающая СВОИ шлаги.

К ИНЖЕНЕРИИ прямой вопрос - вместо штатного двигателя CAME G6000. G2080 теоретически возможно подобрать связку - двигатель 24 в DC + планетарный редуктор, места хватит. Поскольку все российское производство будет крутиться вокруг доделок/переделок иномарок (как начали с ВАЗ 2101 закончили КАЛиной)
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Нам бы такие ШАРАГИ...

Китайская шарага.
Посмотреть вложение 13020

и Российское производство:
Посмотреть вложение 13021
...гммм, Паша. А давай посмотрим фотки от вождя краснокожих? - где он обещал шлаги еще совеЦкие показать.
А я постараюсь найти приводы для распашных ворот, кои на (минимум!) лет на 50 были расчитаны.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
К ИНЖЕНЕРИИ прямой вопрос - вместо штатного двигателя CAME G6000. G2080 теоретически возможно подобрать связку - двигатель 24 в DC + планетарный редуктор. места хватит. Поскольку все РАСЕЙСКОЕ производство будет крутиться вокруг доделок/переделок иномарок (как начали с ВАЗ 2101 закончили КАЛиной)
Переделка - в РАЗЫ!!! дороже! ...я бы ни в коем случае не взялся бы!
 

greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск
...гммм, Паша. А давай посмотрим фотки от вождя краснокожих? - где он обещал шлаги еще совеЦкие показать.
А я постараюсь найти приводы для распашных ворот, кои на (минимум!) лет на 50 были расчитаны.

Надо ехать за 100км... Я тут экземпляр питерского завода "РЕДУКТОР" изношенный в хлам припер к себе в гараж, мотор и вал червяка с шкивом снял и закинул в гараж, тумба с остатками редуктора осталась на улице возле ворот... стояла месяц... почистили снег ну и остатки... тоже. Надо ехать другой фотографировать тех, которых ЕЩЕ живых двух видел позавчера.
 

greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск
Переделка - в РАЗЫ!!! дороже! ...я бы ни в коем случае не взялся бы!
А я видимо возьмусь... CAME - нормальный агрегат, только мотор червяк редуктора тянет из последних сил. Не замерзал бы, я бы внимания на остальных не обращал.
 

greatlittleman

Почти свой
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
53
Адрес
Ханты-Мансийск
Это не главное. Главное - как пристроить Иго!

может опять ругаться будешь, кажется мне что при наличии редуктора, мотора, вала с червяком от предшественника нужен токарный станок+токарь+сверлильный станок+сверлильшик +болтики+гаечки+гаечный ключ +гаечноключник
 
Сверху Снизу