Проблема с sliding 1300

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Oleg280981, 4 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. S@chok Гость

24 ноя 2015
    13
    О как, даже не подозревал, что попал на коммерческий форум...
    Так-то кризис в стране и я не от скуки стараюсь чинить что-нибудь сам по мере возможности.

2. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Готовьтесь! Сейчас в личку счета посыпятся:biggrin:

3. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Да не, я не то хотел донести.
    Ну, да, мы, так то, с помощью СВОИХ знаний и умений зарабатываем.
    Убила фраза "а зачем платить специалисту, я и сам смогу".
    Сам? Так и развивайся сам, меня, например, никто не учил (техник-самоучка, по образованию- управленец на ж. д.) Сижу на объектах, ребусы разгадываю. А то, бросились мы тут, все, помогать. Форум, тоже, не бесплатно существует, в его фонд и пожертвуй, если админы не будут против.
    Все бы ниче, вот, не говорил бы ты своей такой фразы, зацепила она меня.

4. S@chok Гость

24 ноя 2015
    13
    Ну извиняйте, я этим не зарабатываю. Меня так-то тоже фраза про заплати не воодушевила.

5. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    А, ведь, мы- как раз, те самые нежелательные специалисты, которым вы, при вызове-выезде, так боялись заплатить. Кризис же...хочу бесплатно... Вот, коллективно украли (недодали) чей-то кусок хлеба в Вашем городе.((

Agency_TON и Jitel нравится это.
  6. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.968
    может уже на форуме пора прекратить давать дельные советы залётным товарищам, время сложное, а то без хлеба останемся

7. VorotaForum

VorotaForum Координатор ВОРОТА ФОРУМ Команда форума

7 июн 2009
    1.059
    S@chok, думаю, Вам надо поблагодарить всех кто своими советами помог в решение проблемы.

Узнайте на форуме контакты представителей компаний из Екатеринбурга. При необходимости (установить ворота, рольставни, поменять электропривод) обратитесь к ним. Скажите, что Вам помогли на Воротафоруме. Я уверяю, что Вам и скидку сделают. Рекомендуйте их своим друзьям, знакомым и коллегам.

Пусть дельные советы Форумчан бумерангом - добром им возвращаются!!! Здоровья, интересных проектов, стабильной работы, щедрых заказчиков и благополучия активным Форумчанам за дельные советы!!!

8. S@chok Гость

24 ноя 2015
    13
    Так само собой.
    Сердечно благодарю участвующим в решении моей проблемы!
    Хотя она ещё не решена конечно полностью, но главное ворота работают. Остальное буду решать летом.
    P.S. А так же огромное спасибо за терпение и толерантность! (Шутка):biggrin:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика