Проблема с sliding 1300

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Oleg280981, 4 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    А витые пары, я считаю, худший вариант кабеля для такого дела. Тонкая жесткая изоляция, тонкая, хрупкая жила. Я, обычно, применяю ПВС 3*0,75, гофра ПНД.

2. S@chok Гость

24 ноя 2015
    13
    И так, продолжим. Не совсем понял как тут фото прицеплять, пишет некорректный файл.:nea:
    Подошёл сегодня к приводу, открыл, посмотрел подёргал провода и он заработал на открытие. Естественно после команды с пульта. А закрываться не захотел. Пойду сейчас перемычку поставлю, а фотики отцеплю.
    Витые пары не я ставил, монтажники. Я только питание подводил.

3. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    это не обязателно...

4. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Щас запутаешь его...

5. S@chok Гость

24 ноя 2015
    13
    Ну чтож, эксперимент прошёл успешно. Отцепил фотики, поставил перемычку и привод заработал как надо. А с фотиками буду уже летом разбираться. Хотя надо снять управляющий и проверить его работоспособность. А то может менять их придёться. Парой. Ну и проводку тянуть заново. Холодно сейчас.

IgorK нравится это.
  6. S@chok Гость

24 ноя 2015
    13
    Самое забавное в этой ституации, что когда привод первый раз глюкнул, то я позвонил человеку у которого брал и устанавливал ворота. Тот обещал прислать специалиста, но как-то не сраслось, спец не приехал, да и привод заработал. Вчера, после трабла с приводом, я опять его набрал, тот снова пообещал прислать спеца. И надо же, спец приехал сегодня, но привод я уже починил.:biggrin:

7. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.844
    Надо было починить обратно и проверить спеца.

8. S@chok Гость

24 ноя 2015
    13
    Так он бы и починил, но не бесплатно. Зачем платить, если можно самому сделать? Просто вчера я был почти уверен, что плате кирдык.

9. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Тогда, нам заплати, за наши знания и опыт.:yes3:

10. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Как-то так.

Kiber и АлЁша нравится это.
Статус темы: