Проблема с sliding 1300

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Oleg280981, 4 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Попробуй цепочкой в разные стороны подергать

2. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Да поди до конца года протянут. Просто 12 кв.м. парус, могли бы хотябы верх продуваемый сделать

3. Oleg280981 Гость

4 ноя 2015
    3
    Пробовал, сначала помогало, теперь перестало

4. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Проверьте состояние индикаторов

Вложения:

5. S@chok Гость

24 ноя 2015
    13
    Приветствую! Не знаю, надо новую тему создавать или в этой написать.
    Имею откатные ворота с данным приводом. 2 года работал без проблем, а неделю назад отказался закрываться. Потом и открываться перестал. Выяснил, что на фотоэлемент толи питание перестало поступать, толи он крякнул. Который постоянно горит, тот работает. Потом, в течении дня, привод вдруг заработал. Отработал неделю и сегодня таже петрушка. Только самоизлечение не происходит. Наверное плате кирдык? Релюшка щёлкает, когда нажимаешь кнопку на пульте.

6. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    1. Вызвать соответствующего специалиста.
    2. если нет, показать нам его фотографию, будем произносить заклинания (лечить, тасязать))).

7. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Вообще, конечно, ребусы эти решить несложно, надо, только, вживую с ним общаться (в смысле, с любым поломатым).

8. S@chok Гость

24 ноя 2015
    13
    Фото будут, но завтра. Сейчас темно. Общаться с поломотым мне не прикольно. В связи с отсутствием знаний. Хотя с фотоэлементом я более менее разобрался, вроде питание не приходит на него, даже провода прозвонил. Не звонятся. Даже странно, что 2 витых пары в обрыве.

9. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.008
    Возможно не контактные явления, погода и на стариков влияет. Фотики чьи стоят? попробуйте протяжку сделать.
    ЗЫ. Сам недавно ремонтировал 1300 и DH-220, они как братья близнецы с FAAc740, даже платы стоят фааковские, так на обоих фотики дурили. Я не люблю Дорхан, но 740-е очень уважаю, считаю , что это самые удачные привода для откатных ворот, хоть и в масленной ванне. Да с подогревом им сноса нет. А, вот 800й слайд, хреновина на пластике, хуже 350го Робуса:(((

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Да это первые заморозки, столбы поехали. 80% что это так.

Спецтех нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика