Крепление потолочного привода

Тема в разделе "Автоматика для секц. гаражных ворот", создана пользователем Riduan, 31 окт 2015.

1. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    А если ремонт еще все равно обдираете? Раствором убьют все панели
    Да если бы попросил нормально , а то с гонором обдирите мне. Да достал уже.
    Лежат у него комплектующие дорхановские лет 10 уже. Давай говорит из них ворота собирем. Вообщем из всей кучи, я взял только панели. Заказал 2 ворот, полный комплект и комплект без панелей. Один комплект с приводом, второй говорит я руками просто поднимать буду. От привода потом отказался, снимем говорит потом с других ворот.
    Панели обрезал, подогнал под проем. Опять ему не так. Ворота я подниму , а как я их опускать буду. Я ему что заказали то и получили. Типа этого https://www.youtube.com/watch?v=tBn7WLeEpA4.
    говорю привяжете веревочку и будете опускать. Потом уже чтобы уже закончить этот затянувшийся монтаж, говорю поставлю Вам РЦП. Привод снял прямая тяга есть , второй нет, до панели не достает. Съездил привез тягу, а он мне тут про пленку. Не думаю, что с панелей 10 летней выдержки она легко снимется
    Как то так.Вот такая хронология собитий

2. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.943
    ну если мудак заказчик, надо было изначально отказаться

3. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Вот вроде бы и все.Ну не знаю вроде зима, сезонным обострострением быть не может. Что в тот день на заказчика нашло, возможно встал не с той ноги. Но сегодня когда ставил РЦП ни слова за пленку ни сказал.
    Денег правда пока тоже не дал, сказал на следующей недели. Хочет привода еще и на распашку поставить, говорит рассчитаюсь и дам предоплату. С одной стороны что-то не особо то хочется, а с другой стороны работы уже не очень.
    Да там и не понять, что ставить. Петли приварены не в проеме, а с внутренней стороны на столб. Для линейного скорее всего придется приваривать площадку. А если ставить ферни, то снизу к концевикам замучаешься лесть

Вложения:

• 20151119_151654[1].jpg, Размер файла: 1,6 МБ, Просмотров: 68
    • 20151119_151708[1].jpg, Размер файла: 1,5 МБ, Просмотров: 57
  4. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.844
    Интересно, а строителям за провисшие перемычки денег заплатил?

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    ну тут тоже есть вариант - FERNI 40230, у него концевики переворачиваются с рычагом вместе

6. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Да есть такое дело,но придется доплатить 16 тыс

7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Можно NICE HYPPO поставить

8. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    Тоже самое хотел предложить..
    Можно еще с новыми рычажниками от AN-Motors поэксперементировать..

9. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Благодарю всех за советы. По сути при желании можно на любые ворота подобрать привод. Вот даже для Н.И., что-то пытаются подобрать. А желания то, как раз и нет. Денег за секционки пока еще не получил. Так что тему можно закрывать.

10. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Да, кстати, а потолочник он ушатал. Сегодня звонит его гл. инженер не могу найти пластмаску которую ты дал. Я ему отвечаю что нечего не давал. Подъехал привез, оказался кусок от каретки потолочной рейки. Когда я последний раз приезжал прописывал пульты, так на автомавтике и оставил. Клиент видно пытался снаружи открыть в ручную пока не сломал. А мне не позвонил, озадачил гл. инженера своего

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика