G3750+ZL38 стрела не опускается до конца

Тема в разделе "Шлагбаумы Came", создана пользователем rigger, 29 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rigger Гость

29 окт 2015
    3
    Шлагбаум стоит меньше года. С приходом холодов (хотя можно ли это назвать холодами для подобной техники) стрела иногда перестала опускаться до конца. Причин я так и не доискался. И еще одна проблема. Пытался подключить радиобрелки. Дали брелки TWIN2 и радиоприемник AF43RU (в мануале к этим брелкам идут AF43S, AF43TW), но без антенн. В итоге при прошивке, плата брелков не видит. Я подцепил вместо антенны проволоку. Не знаю, на такой частоте есть сильная зависимость от качества/длины фидера? В общем, без толку. И теперь гадаю, то ли приемник не тот, то ли из-за отсутствия антенны нет связи.

2. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    243
    регулировка стрелы выполнена правильно?

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    rigger, sens крутился? Инструкцию к радио управлению TWIN внимательно не читали похоже, поэтому и пульт не пишется

4. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Или наоборот. Внимательно изучил инструкцию на пульты Twin, закодировал секретный код, вот он и не пишется в af43ru.
    ТС, как моргает пульт?

5. rigger Гость

29 окт 2015
    3
    Я пробовал задавать разные адреса брелкам - нет реакции. Пульт как моргал, так и моргает, на непрерывное свечение не переключается. Поэтому я решил что проблема со связью. Так что же, антенна важна в этом случае или нет? Честно, это первый раз пришлось шлагбаум разбирать, так что боюсь что упустил впопыхах.

6. Карамбыч Новичок

27 июн 2013
    29
    подвисает реле дополнительного замедления стрелы, переключите дип 10 в OFF.

7. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    А кто устанавливал? Я не исключаю что дело в механике. Обычно так ведут себя G4000 с не обрезанной стрелой и резиновыми накладками.

Позвольте спросить, стрела при замедлении в конечных точках идет сильными рывками?

Antonio нравится это.
  8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Бывает, но не в этом дело

9. rigger Гость

29 окт 2015
    3
    Видимо, в этом дело. Спасибо!

Статус темы:
Закрыта.