Вопрос по приводу MARANTEC с блоком XS PLUS

Тема в разделе "Автоматика Marantec для секционных ворот", создана пользователем Гоша, 28 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    Вместо фото кажется емулятор не нужен, но нужно сбросить и распознать заново переферию

2. Гоша Гость

11 окт 2012
    58
    Конечно, без этого никак.

3. Гоша Гость

11 окт 2012
    58
    Только я ошибся . Не в меню 1 уровень8! , а уровень 1 меню 8 ! Извиняюсь за неточность.

4. Гоша Гость

11 окт 2012
    58
    Без эмулятора работать вообще ничего не будет. Зараза, дорогая эта штука! А сделать ее пара пустяков! Но, проблема - где взять такой разъём!Но это уже другая тема!

5. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    243
    на сколько я помню цепью не надо пользоваться когда ворота в рабочем режиме. из-за этого и происходит сбой. для ручного режима там должна быть веревка которая фиксируется и переводит ворота в ручной режим.

6. Гоша Гость

11 окт 2012
    58
    Что то я не понял! Какая цепь? Кто ей пользуется? Ей пользуются когда привод не опускает ворота! Она же предназначена для аварийного подъёма -опускания. Что то совсем не туда пошло всё!Верёвки там нет! Или не было или оторвали! Вопрос то не про цепь и верёвку!Кто же будет пользоваться цепью и верёвкой, разблокировывать ворота если они нормально работают? Кроме обслуживающего персонала ( меня) никто! Если они конечно всё работает !:-)

7. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    243
    На сколько я помню цепь нужна только для обслуживания ворот, а не для открытия и закрытия. А проблемы с концевыми на воротах начинались тогда, когда кто-то начинал пользоваться цепью во время отключения электричества например. А веревка должна быть.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Веревка для другого, там шнурок :biggrin:

Antonio нравится это.
  9. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    243
    если за шнурок не будут дергать, а будут пользоваться цепью, то на этом шнурке можно будет повеситься. :yes3:

Kiber нравится это.
  10. Гоша Гость

11 окт 2012
    58
    Ура, где мыло? Классный "испорченный телефон" в действии! Какие проблемы с концевиками? Нет никаких проблем! Ни с верёвками, ни с цепью, ни с тросами, ни с концевиками! Проблемы в электронике, которую я сейчас ремонтирую. Всем спасибо.Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика