Вопрос по радиоуправлению Найс

AiD133

Гость
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
МО
Доброго вечера всем !
Ситуация такая: у нас в поселке на въезде установлен привод nice Robo 500, открытие которого было запрограммировано на 4-ю кнопку четырехканального пульта Flor-s. Недавно на моем участке я установил привод nice rb600 и запрограммировал по инструкции на этот же пульт на первый канал открытие, на второй режим калитки. Теперь получилось так, что первая и четверная кнопки пульта открывают мои ворота. Вопрос должно ли так быть ? И еще в перспективе недалеко от моего участка будут еще одни ворота, какие пока не ясно, но скорее всего тоже Найс. Можно ли потом их завести на 3-ю кнопку моего пульта, чтобы только они работали с нее или будут открываться обои ворота?
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,167
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
AiD133, кнопки пульта надо записывать в режиме II, для этого надо ещё раз внимательно почитать инструкцию к оборудованию, так как теперь нужно эти кнопки стереть из памяти приемника
 

AiD133

Гость
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
МО
AiD133, кнопки пульта надо записывать в режиме II, для этого надо ещё раз внимательно почитать инструкцию к оборудованию, так как теперь нужно эти кнопки стереть из памяти приемника
Спасибо за ответ !
Стереть из обоих или только из моего ? потому как из общественного привода это будет проблемно
 
Сверху Снизу