Откатные ворота + калитка

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем Kot_174, 23 окт 2015.

1. Kot_174 Гость

23 окт 2015
    93
    Только сегодня клиент приехал с командировки, ездил согласовывать. Все промерил, все посмотрел. Контроллер от откатников, как и советовали, камовский. Ролики хермановские. Расстояние от фундамента до ворот 60 мм. Остановились на варианте с ловителем на калитке, без нижней поддержки. Херман выдержать должен. Слова клиента "Я такую конструкцию придумал - мне и расхлебывать последствия". С нас только монтаж. Согласовываем цены, дату. После установки выложу фото.

VorotaForum и Antonio нравится это.
  2. Kot_174 Гость

23 окт 2015
    93
    Через реле не получится. С контроллера питание идет либо на CL либо на OP контакты. Концевик на открытие (либо на закрыте) разрывает цепь "контроллер-двигатель". Получается напряжение будет постоянно висеть на реле. В свою очередь реле будет постоянно замкнуто (либо реле на открытие, либо второе на закрытие). Или Вы имели в виду установку реле времени на данные контакты?

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    У меня нет желания разжевывать нюансы человеку, который пытается заработать на этом деньги.

4. Kot_174 Гость

23 окт 2015
    93
    Тут на этом зарабатывает большинство :biggrin: Для этого и созданы форумы, чтоб обмениваться опытом, нет?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика