Откатные ворота + калитка

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем Kot_174, 23 окт 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    ...не пинать Автора. ...мало ли...

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Я вообще тяготею к различным роликам...и на распашках и в других случаях...Мне идея с куском резины на земле очень понравилось. Автор идеи обошел стереотип, когда ловушка должна висеть на столбе. Преодолел так сказать, инерцию мышления. Грузовику кусок резины не помеха...Респект...

Antonio нравится это.
  3. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    243
    kibermatik, благодарю. Ну, я правда не про кусок резины говорил, а скорее про усеченную пирамиду из металла. Лежачий полицейский так к слову пришелся.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Именно кусок резины надо ставить, легко придать форму (да болгаркой с зачистным по резине) Шутка...

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Автор стериотип обошел, естественно. Но поджопник? ...спустя полгода???

6. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    243
    Николай Иванович, не хочу поджопник, тем более спустя полгода )))

7. Kot_174 Гость

23 окт 2015
    93
    Идея хороша, пойдет как вариант. Предложим клиенту. Но... если придавать примерную форму нижнего ловителя - неизбежно будет скапливаться в нем грязь, снег и лед. Соответственно надо будет периодически чистить. При этом, можно отказаться от верхнего ловителя и калитка будет открываться в своем режиме.
    Опять же возникает вопрос проезда легковой с прицепом. Будем мерить, прикидывать.

8. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    243
    Ничего не будет скапливаться. Калитка с боковинами ловушки будет всю грязь сбрасывать с площадки. Главное по размерам подогнать. Ну, а вообще легковуха с прицепом я думаю проедет нормально, если эта фигня будет покатая со всех сторон.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Да не. Я Че? Вундеркинд? Вы сами меж собою разберитесь.

10. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    243
    ну и чем все закончилось? что поставили? как сделали?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика