BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Sergey43

Гость
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
1
Реакции
1
Адрес
Санкт Петербург
Подскажите, хочу установить секционные ворота в гараж, не будут ли проблемы при открывании подобных ворот зимой? Кто сталкивался?
 
Последнее редактирование модератором:

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Подскажите, хочу установить секционные ворота в гараж, не будут ли проблемы при открывании подобных ворот зимой? Кто сталкивался?

если корявый монтаж проблемы будут круглогодично, ищите проверенные конторы
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
И не ведитесь на самые дешевые.
zaporogec.jpg
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Нужно ли как-то подготовить (сервисное обслуживание) секционные ворота к зимнему периоду?
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
На исправных воротах думаю что не обязательно. Разве что нижнюю кромку сбрызнуть. А не исправные так и так ремонтировать.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Очень часто встречал гаражи с подогревом полов, а крыша не утеплена , и в сильные морозы конденсат и иней осаждался на приводе и воротах. В оттепель была капель, что приводило к выходу из строя привода, также перед зимой надо сделать впрыски во все трущиеся части секционок. Ведь часто ворота вообще не обслуживаются. Всем кому делал эту профилактику почему-то ко мне больше не обращаются...:biggrin:
 

IgorK

Гость
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
7
Реакции
2
Адрес
Москва
Если все делать по уму то проблем и не будет. Ворота зимой должны работать как и летом. Серьезно подходите к этому вопросу.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
стоит обратить на качество "РТИ", подозреваю что немецкая РТИ сделана по самым высоким требованиям, от вмерзания поможет Силикон + PTFE, также у немцев есть дополнительная рама термоизоляции, Thermoframe + ворота 67мм с "двойной" нижней резинкой.
ворота толщиной 67 мм + доп рама термоизоляции Thermoframe позволит вам добиться двукратной эффективности.

P.S - и потратить денег х 2 раза, соответственно.
 
Сверху Снизу