Срочно нужна помощь конфы

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем Vlad-est, 17 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vlad-est Квалифицированный специалист

4 апр 2012
    125
    Секционные ворота в гараж. Угнали авто с брелоком. Второй брелок внутри гаража. Как попасть внутрь с минимальным ущербом?

2. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    243
    окно есть? бить окно. самый дешевый вариант. либо высверлить в панели отверстие и пытаться расцепить двиг. на в высверленное отверстие потом поставить разблокировку. ну или если привод на рейке то пробовать открыть ворота домкратом. рейку сломает наверняка. а так еще что-то может зацепить по ходу дела.

3. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Дверь ломать:cray:

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    Окно и сверлить самое то, но тут лучше на месте разбираться. Я один раз ваще не чего не ломал, не бил, не сверлил, только руки пообтер

5. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Не самая лучшая тема для публичного обсуждения

6. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    пригласи спеца

7. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    рейку не сломает, коромысло на тяге не даст этого сделать, а вот нижнюю часть полотна погнёт основательно.
    Я тоже за дверь голосую, дверь не жалко!

8. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.831
    Если есть дверь.
    Если есть и замок с личинкой, то в личку могу подсказать как его за пару секунд открыть.

Kiber нравится это.
  9. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    доска под воротину любые секционки открывает. рычаг всетаки . Ставьте замки и расцепители

10. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    243
    это смотря как рейка установлена. если она вплотную к потолку идет то сломать рейку не проблема вообще. а если есть свободное место то уже сложнее но тоже можно. было бы желание.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика