Монтаж секционных ворот, изменение высоты притолоки

Тема в разделе "Сервис, монтаж и обслуживание ворот", создана пользователем Riduan, 7 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Всем доброго вечера.
    Делал замер стояли только стены, не перемычки над проемом, ни потолка не было. Договорились, что притолока будет 270. Ворота пришли, завтра монтаж. Сегодня заехал, а притолока 220. Что делать? Я так думаю только занизить проем. Ведь если подрезать направляшки и панель, потолочкик все равно не пройдет. Ворота низкий подъем, барабан спереди. Или низ долбить?

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Re: Изменение высоты секционных ворот

барабан в зад ставь.... и могар с заказчика

3. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570

так чтобы сзади ставить. это надо комплектацию по новой заказывать для этого

4. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009

Я как понял ворота Дорхан?, подрезать направляющие и панель, и занизить притолку профильной трубой 50Х50 например.

5. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570

Нет Цайгер. Ну я так примерно пока и предполагаю

6. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009

Ну принцип одинаковый))))), по мне это меньшее из зол, долбить снизу будет канавка, ведь у клиента не ступень в 50 мм с улицы в гараж, заказывать дополнительную комплектацию для низкого монтажа- барабан сзади, гемор и потеря времени. У нас в этом году таких случаев пять было, то гипкартоном потолок занизят, одна вообще в гараже натяжной потолок сделала))))

7. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570

Ступеньки конечно нет но подъем имеет место
    у меня второй. первый вообще я был в шоке от строителей https://www.vorotaforum.ru/forum152/thread5699.html#post115024

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305

Не надо, у вас треки уже подойдут, а вал к потодку и все. Так рагьше и делали. Максимум 2 блока дозаказать

Riduan нравится это.
  9. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080

Видимо ролики для тросов над проемом, и тросы длинные. Барабаны те же, намотка на них такая же. Вал к потолку. Так то реально будет работать. Не видал такого еще ))

10. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570

Так, а вал надо будет все таки сзади крепить, если оставить спереди не пойдет? И потолок обшит доска 20, выдержит?

#Oleg# нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика