BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Привод SE-750 забывает настройки после отключения питания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Не хочу создавать новую тему, чтоб не плодить мусор.

А вопрос собственно в том, что привод SE-750 забывает настройки после отключения питания.
После подключения привода к сети он не крутит вверх, зато вниз давит как умолишенный, сильно давит, гнет тягу от направляющей к воротам.

После нового программирования работает нормально, до того момента пока не отключили питание... и опять тот же симптом.

В недра пока не лезли, красный треугольник как я понял на месте стоит.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Re: Doorhan Sectional 750 - настройка усилия

Не хочу создавать новую тему, чтоб не плодить мусор.

А вопрос собственно в том, что привод SE-750 забывает настройки после отключения питания.
После подключения привода к сети он не крутит вверх, зато вниз давит как умолишенный, сильно давит, гнет тягу от направляющей к воротам.

После нового программирования работает нормально, то того момента пока не отключили питание... и опять тот же симптом.

В недра пока не лезли, красный треугольник как я понял на месте стоит.

красный треугольник точно на месте?
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
При работе "L" загорается?
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
"L" загорается при прохождении референтной точки.
Привод настроился, после отключения не забывает настройки.
Единственный вопрос остался: в каком положении ворот красный треугольник на цепи должен нажимать микрик? По середине, ближе к верхней или нижней точке? Или не принципиально?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Чем больше импульсов энкодера будет посчитано при настройке, тем точнее будут определяться конечные положения. Вывод: максимальное количество импульсов в обе стороны при нахождении переключателя референтной точки посередине хода ворот.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Чем больше импульсов энкодера будет посчитано при настройке, тем точнее будут определяться конечные положения. Вывод: максимальное количество импульсов в обе стороны при нахождении переключателя референтной точки посередине хода ворот.

Ок. Спасибо.
 

SergeiM

Активный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
50
Реакции
14
Адрес
Истра
Не хочу создавать новую тему, чтоб не плодить мусор.

А вопрос собственно в том, что привод SE-750 забывает настройки после отключения питания.
После подключения привода к сети он не крутит вверх, зато вниз давит как умолишенный, сильно давит, гнет тягу от направляющей к воротам.

После нового программирования работает нормально, до того момента пока не отключили питание... и опять тот же симптом.

В недра пока не лезли, красный треугольник как я понял на месте стоит.

Все это уже было. Или настраиваем привод 1 -+, 2- -, неважно вверх идут или вниз. Или меняем провода на приводе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу