Привод SE-750 забывает настройки после отключения питания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филипп

Квалифицированный специалист
Симпатии
1,218
Не хочу создавать новую тему, чтоб не плодить мусор.

А вопрос собственно в том, что привод SE-750 забывает настройки после отключения питания.
После подключения привода к сети он не крутит вверх, зато вниз давит как умолишенный, сильно давит, гнет тягу от направляющей к воротам.

После нового программирования работает нормально, до того момента пока не отключили питание... и опять тот же симптом.

В недра пока не лезли, красный треугольник как я понял на месте стоит.

Jitel

Нарушитель правил форума
Симпатии
573
Re: Doorhan Sectional 750 - настройка усилия

А вопрос собственно в том, что привод SE-750 забывает настройки после отключения питания.
После подключения привода к сети он не крутит вверх, зато вниз давит как умолишенный, сильно давит, гнет тягу от направляющей к воротам.

После нового программирования работает нормально, то того момента пока не отключили питание... и опять тот же симптом.

красный треугольник точно на месте?

Филипп

Симпатии
1,218
"L" загорается при прохождении референтной точки.
Привод настроился, после отключения не забывает настройки.
Единственный вопрос остался: в каком положении ворот красный треугольник на цепи должен нажимать микрик? По середине, ближе к верхней или нижней точке? Или не принципиально?

MobyDick

Эксперт
Симпатии
5,239
Чем больше импульсов энкодера будет посчитано при настройке, тем точнее будут определяться конечные положения. Вывод: максимальное количество импульсов в обе стороны при нахождении переключателя референтной точки посередине хода ворот.

Филипп

Симпатии
1,218
Чем больше импульсов энкодера будет посчитано при настройке, тем точнее будут определяться конечные положения. Вывод: максимальное количество импульсов в обе стороны при нахождении переключателя референтной точки посередине хода ворот.
Ок. Спасибо.

SergeiM

Осваиваюсь
Симпатии
11

После нового программирования работает нормально, до того момента пока не отключили питание... и опять тот же симптом.

Все это уже было. Или настраиваем привод 1 -+, 2- -, неважно вверх идут или вниз. Или меняем провода на приводе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу