Вопрос по Came радиоприемник.

Тема в разделе "Приводы Came для распашных ворот", создана пользователем Tolik Tolik, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tolik Tolik Гость

5 окт 2015
    25
    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Я приобрел came для распашных ворот: привода ati 3024, блок управления zl 180, встраемовая плата радиоприёмника af 43 ru и брелок передатчик top 432 ee. Суть вопроса в том, что всё работает нормально, но только от кнопки. От брелка функционировать не хочет. Я даже не могу прописать брелок. Нажимаю и удерживаю СН1, индикатор мигает. Подношу брелок, нажимаю кнопку..... и ничего не происходит. Индикатор просто продолжает мигать. В итоге от брелка ворота не открываются, не закрываются. Всё вроде бы делаю правильно, по мануалу. Антенны нет, но ведь я к плате радиоприемника подношу брелок.
    Всё оборудование покупалось новым, у официалов Came. Подскажите в чем проблема? Где собака закрыта? У кого какие мысли? Поделитесь!

VorotaForum нравится это.
  2. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    Для начала попробуйте другой брелок.. у этих брелков очень высокий процент брака.

Agency_TON нравится это.
  3. Tolik Tolik Гость

5 окт 2015
    25
    Пробовал 2 штуки, никаких реакций. Ну есть ещё 3 шт., в обед попробую их. А если все 5шт. без реакции, то...???

4. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    То приемник...
    Надеюсь, приемник втыкали в плату с отключенным питанием?

5. Tolik Tolik Гость

5 окт 2015
    25
    Приемник вставлял с отключенным питанием. CAME!!! ИТАЛИЯ!!! ФИРМА!!! Всё покупалось новым у официалов! В итоге ломай голову сам, ищи неисправность. А чтоб поменять брак нужно ехать 150км.

6. Tolik Tolik Гость

5 окт 2015
    25
    А если исправны брелоки и плата приемника, то... может неисправна плата блока управления? (не видит приёмник, или не принимает команды, или не подает напряжение) Хороший поворот событий! А деньги стоит не малые! Такое ощущение, что я купил продукцию китайского подполья фирмы "Хуньдя", а не итальянскую "Каме".

7. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Во всех своих своих бедах нужно сначала винить себя. (о великая китайская мудрость)
    Проверьте хорошо ли воткнули плату приёмника? Питание отключено должно быть во время манипуляций с платой приёмника.
    Проводок в антенные клеммы воткнули?
    Упоры для створок делают не в проеме, чтобы не запинаться об них, а на столбах, на которых висят створки.
    Иногда лучше пригласить специальнообученных людей для монтажа.
    Видимо, Ваш случай.

VeniaminX, Agency_TON и Евгений70 нравится это.
  8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Tolik Tolik, Dip переключатели стоят правильно? Перемычки? Фото платы управления сюда.

9. Tolik Tolik Гость

5 окт 2015
    25
    Вы как эксперт за какую бы стоимость поехали за 150 км прописать передатчик? Я думаю не хило бы запросили. В нашем городе нет официалов САМЕ. А в наших конторах по установке нема специально обученных людей для монтажа.

Перепробовал 5 ПЯТЬ брелков. Безуспешно.

10. Tolik Tolik Гость

5 окт 2015
    25
    Dip 7 и 8 в положении ON, остальные в положении OFF. Перемычки 1-2, 2-С1, 2-С3. А фото зачем? Или вы лечите по фотографии? Плата управления ZL180, плата приёмника AF43RU, брелоки TOP432EE. В инете полно фотографий. У меня ничем не отличается.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика