Без упоров!

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Tolik Tolik, 5 окт 2015.

1. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    ТС расскажет. :wink:
    Я три месяца назад накувыркался с ними в посёлке на 100 домов, но там ещё 2 пары фотиков и автозакрывание. Работает. Целый день убил на танцы с бубнами:biggrin:
    Там Концевики развязаны платой в приводе. Меняя полярность подачи питания на привод, меняются и Концевики. Вроде так.

Tolik Tolik нравится это.
  2. Tolik Tolik Гость

5 окт 2015
    25
    Сегодня попробую

3. Tolik Tolik Гость

5 окт 2015
    25
    Так точно. Поменял полярность на приводах. А фиг вам - замедление на открывание осталось как прежде. А мне нужно замедление на закрытие.:huh:

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Tolik Tolik, может и подключение концевиков поменять

Tolik Tolik нравится это.
  5. Tolik Tolik Гость

5 окт 2015
    25
    А не могли бы Вы обучить нотной грамоте игры на бубнах???:scratch_one-s_head:

6. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    RA-RA и RC-RC

7. Tolik Tolik Гость

5 окт 2015
    25
    Ураааа!!! Заработалоооо!!! Мне стыдно признаться в чём была моя ошибка. Концевики менять не нужно, просто поменять полярность приводов. Пробные испытания прошли нормально! Всё как я хотел! Замедление на закрывание, створки упираются в столбы (БЕЗ УПОРОВ!) ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПЕЦАМ СПАСИБО!!! Без Вас бы я не добился того чего хотел получить! :good2:

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    А это тогда про что?

9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Дим, он обшибся, но стесняется сказать где:wink: Видимо не так поменял полярность, или не там

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Без упоров.
    Тема серьезная. Извините, может и повторюсь (лень перечитывать всю тему).
    СеННи звонок. Серъезнейшая фирма. И парень грамотный. Не только в купи-продай, а САМ монтажем занимается.
    Вкратце ...типа тЫ! пень замшелый. Давай, переделывай свои мозги (в электронике), чтобы твои приводы не ломали МОИ ворота (трое ворот в воинской части. Сетчатые - это я просто для сведения). Они же просто порвут мои ворота!!! Там же безмозглые солдатики будут ими пользоваться!
    - а чего для сетчатых купил наши? Бери италию або чину (под маркою Русские приводы).
    - да не (снижая тон). Ваши я брал неоднократно. Но вот только Ваши просто порвут наши сетчатые. Я же смонтировал приводы на полвысоты ворот. И если (даже я поставив упоры) что, то ворота нагибаться станут. И ...порвутся в конце концов.

Упоры... Это максимальная возможность сохранить и ворота и приводы. Типов УПОРОВ - немало. Жаль что в этой теме нет ВСЕХ типов. А ведь они (именно ОНИ!) и сохраняют жизнеспособность многих приводов!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика