BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
ходить с двумя разными пультами от секционных и откатных, зачем же еще....
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
ага, 433МГц гораздо лучше чем 868BS:))
в смысле? я писал о замене Top на Twin, они оба 433, какая частота лучше зависит больше от ситуации на месте, хотя 868 менее нагруженная, это факт
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
:5: откуда такая статистика? у нас в сервис центр Twin не из каждой сотни один возвращается... по Top может тоже не 30%, но много, факт.
 

Дашуля

Гость
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Костомукша
А я считаю, что середина цена/качество - это Дорхан. тем более, если заказывать не у производителя, а у официального дилера. выходит подешевле. они все- таки на производстве закупают оптом. цены отличаются, пусть и немного. Автоматику тоже брали Faac. У нас раньше не было фирм по установке ворот, поэтому заказывали в Москве.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Дашуля, а сколько вы ворот разных производителей продали, поставили, эксплуатировали? чтоб такие заявления делать
А я считаю, что середина цена/качество - это Дорхан.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Дашуля, а сколько вы ворот разных производителей продали, поставили, эксплуатировали? чтоб такие заявления делать

Дорхан это другая сторона медали, заработаешь еще на ремонтах и ТО, и замена в итоге скорая.
на Немцах как то не получается:))
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А я считаю, что середина цена/качество - это Дорхан. тем более, если заказывать не у производителя, а у официального дилера. выходит подешевле. они все- таки на производстве закупают оптом. цены отличаются, пусть и немного. Автоматику тоже брали Faac. У нас раньше не было фирм по установке ворот, поэтому заказывали в Москве.

Ну да, они нас очень любят, меняют полярность наоборот, чтоба скучна не была.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
у TOP брака более 30%..

Я согласен с этими цифрами. Не говорю именно что 30%, но что то около этого. Есть факт брака у TOPов, все уже это признали. По TWINам, не сталкивался с гемороем по этим пультам, сам таким пользуюсь не первый год, может везет пока
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Дорхан это другая сторона медали, заработаешь еще на ремонтах и ТО, и замена в итоге скорая.
на Немцах как то не получается:))

Макс, потому и не получается, что от немцев ничего не остается после монтажа. С точки зрения ремонта Дорхан выглядит удобнее всех. с 2009г. в нашей складской обойме найдется любая запчасть для срочного ремонта в течении дня. Только промышленные торсионы под заказ, остальное есть. Само как то накопилось.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Doorhan RSD 01 - качество без компромиссов! А-а-а-а-а-ха-ха-ха-хаааааааааа!
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Спасибо! Под конец дня подняли настроение. Можно ехать домой.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу