Нержавеющая сталь в воротном деле - Миф или Реальность?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Николай Иванович, 21 сен 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Действительно интересная тема - Кто И Какие стали использует при производстве СВОИХ ворот. Особенно на воротах, монтируемых на мойках.

Про ГК "Алютех" - уже знаем (нормально). Давайте поговорим о других.

Это интересно:

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Re: Нержавеющая сталь, Миф или Реальность

От Представителя ГК "Алютех" - я УЖЕ ВСЕ получил.

Вообще-то излишне было это. Мы и так вполне разобрались. Без окончательного его воззрения. ...что... типа, Алютех - везде ставит нержавейку!

Мне интересно, что ДРУГИЕ!!! компании ставят ...например, на мойках.
    ......и не дай не приведи кому-то!!! ...сказАнУть! ...про покрытие цинком!!!

Грамотное (серьезное!!!) покрытие цинком (в моем воззрении) делает только ЦеСИС НИКИРЭТ. Серьезно насыщая поверхностный слой цинка (с обалденной зачисткой стали!) на свои и заборы, и ворота. ...я лет 10 смотрю. Ржавы - нет.

Я вааще-то о других компаниях... ...кои ГРОМОГЛАСНО!!! - глаголют о ...постановке на мойках. "своих ...антикоррозионных!". ...оцынкованных! ...кое где и кое как...
    Не? Я чОто не понял? Поясните.

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303

Иваныч, Херман на мойках использует какое-то спецпокрытие - ролики и тросы нержавеющие, и гораздо эффективней чистой нержавейки от Алютеха.

4. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080

Иваныч,.. а ты заедь на автомойку, и спроси,... им это надо? как правило на мойки ставят самое дешевое, что бы попользовать пока не развалятся и новые поставить и им все эти атнтикорозийные пакеты и петли нафиг не нужны, что толку от нержавеющей петли и нержавеющего самореза, если проржавеет панель из нее вывалится саморез и отвалится петля!
    Треки тоже никто не делает из нержавейки (была мысль положить на склад маленько, но это рынку не надо).... валы простые у всех,. .что толку, что в комплекте ворот 90-95% металла будет ржаветь, а кучка саморезов с петлями блестеть :biggrin:

Kot_174 нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика