Обзор периметра участка

Тема в разделе "Видеонаблюдение", создана пользователем ИВА, 18 сен 2015.

1. ИВА Гость

18 сен 2015
    6
    Господа! Вопрос человека, знающего, что такое паяльник, умеющего его применять, но не особо интересующегося видеосистемами. Необходима хорошая (не брендовая и "крутая"), а хорошая система видеонаблюдения дома, участка и подъездов к объекту. Свой участок (22 сотки), домик 400 кв, гаражный блок. Возможность дистанционного просмотра. Посоветуйте плиззззз. Может кто и возьмется, возражать не буду. Бюджет не скажу, т к в теме не силен - сами определите))))). Заранее благодарен любому совету или идее.

2. Bronik Гость

16 ноя 2015
    6
    Нашли компанию???

3. ulfrac Гость

3 май 2017
    2
    Берите спмсунговские видео камеры.

4. Vendi Гость

10 июл 2017
    3
    Если честно этим вопросом сама не занималась ,муж все маниторил , а я только смотрела за установкой и расплачивалась. По тому как выбрали не скажу,но могу сказать что нашей камерой остались довольны. Участок у на 34 сотки с небольшим домиком и постройкой которая играет роль домика для гостей в конце участка, устанавливали камеры для наружного видеонаблюдения HiWatch покупали тут (ссылка удалена). У них же заказывали и установку и обслуживание ,цены у них не за небесные

5. Vlad-est Квалифицированный специалист

4 апр 2012
    125
    Ну как-то 17 год на дворе, ставить с нуля и не IP камеры, как бы помягче сказать...не совсем логично, да ещё по таким ценам. И сейчас идеальные условия для сдачи. Вот будет ноябрь...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика