История одного шедевра

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем titov, 18 сен 2015.

1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.253
    Эти убогие ворота можно увидеть на каждом втором сайте...... Они убогие..... Они не работали..... На них стоит убогая автоматика с убогим обогревом по обмоткам, который не работал, т.к. концевик рвал эти обмотки. Убогие кривые рассыпающиеся столбы..... Люди пачему эта фотка везде?!!!!??

Откуда знаю?! Я их ставил......давно в 2005

Вложения:

• rasp2_big.jpg, Размер файла: 36,7 КБ, Просмотров: 277
    passkal, Maximilian и vorotoff нравится это.
  2. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.787
    И спустя 10 лет решил в этом признаться. Так как совесть замучила, и по ночам спать не дает.:acute:

Kites нравится это.
  3. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.055
    Хороших фоток как правило мало. В основном наша работа на объекте заканчивается до благоустройства участка. Вот и дефицит. Вот мои ворота 2010 г.в. Сейчас за них малость неудобно. Тоже фотка растиражирована. А сейчас бы всё совсем по другому изготовил. Кирпичную кладку на заборе сам своими руками:yes3:

Вложения:

• 1v.jpg, Размер файла: 60,2 КБ, Просмотров: 205
    • stoimost'_zabora_iz_polikarbonata17-700x550.jpg, Размер файла: 89,8 КБ, Просмотров: 308
    VorotaForum нравится это.
  4. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.787
    Надо с этим бороться наверное.

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    у яндекс есть опция "регистрации" фото за правообладателем.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.918
    Судя по кирпичам, в районе чаеразвесочной фабрики им.Ленина....Которая три слона...

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.253
    Расторгуево (Видное)

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.918
    Для видного и так сойдет...там район пролетарский....На самом деле, как прочел недавно, это эффект прожектора, то есть когда прошлые недочеты воспринимаешь как конец света...Корни лежат в преувеличении собственной значимости и своего я в чужих глазах...Обьективно доказано, что люди забывают о чужих проступках через десять минут, всех интересует только собственное я...вообщем набери " эффект прожектора" и не парься....

9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.253
    А я и не парюсь. Я смонтировал хорошо.... А столбы клал, автоматику подбирал и т.п. не я.... Меня в этой ситуации волнует только одна сторона: почему эти убогие, ничем не примечательные, все лепят в свою галерею?

10. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.365
    Патамушто Гладиолус!

Kiber нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика