Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Ни ферм, ничего...Долго не протянут....
Гена. Не пори чушь!!!
- Саша (я Титову). может быть (наконец то) выложишь свое произведение? Сварганенное СВОИМИ руками?
- Да, Ген. Они отнюдь не 3 копейки стоят, а достойно! согласно вложенным в них затрат. ...в том числе и на разработку и расчеты
...тем более, что расчитать тАмочки уСе - очень трудная задача
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Такие произведения нужно смотреть и оценивать через год-два-три эксплуатации, а не реагировать стояком на видео перед сдачей клиенту.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Такие произведения нужно смотреть и оценивать через год-два-три эксплуатации, а не реагировать стояком на видео перед сдачей клиенту.
Во-во, я свои восьмиметровые сварил из двойных сложенных вместе 60 профилей, публика неиствовствала, а через 2.5 года стали трескаться, в основном места перегибов....
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Такие произведения нужно смотреть и оценивать через год-два-три эксплуатации, а не реагировать стояком на видео перед сдачей клиенту.
Он сделал давно уже.
В остальном полностью согласен с тобою. Я бы - и под страхом расстрела не взялся просчитать нагрузки по всем узлам!!! Чересчур хлопотно это...
А он и расчитал, и сделал! Применив СВОЮ!!! систему управления движком. ...а не импортную.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Во-во, я свои восьмиметровые сварил из двойных сложенных вместе 60 профилей, публика неиствовствала, а через 2.5 года стали трескаться, в основном места перегибов....
Гена. Я уважаю тебя.
НО!!!
Титов ЗАРАНЕЕ уСе расчитываиТь! ...невзирая на стоимости произведенной им продукции.
И он (на мой взляд) ТРЕЗВО оценивает стоимость своего труда. ...хучь в твАем понятии - это СВЕРХ-дорого.
...на мой взгляд - все жА дешевше, чем кУплять у немцеФФ...

ТитоФФ, чЕ молчишь?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я с тобой согласен, я не считал....
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Такие произведения нужно смотреть и оценивать через год-два-три эксплуатации, а не реагировать стояком на видео перед сдачей клиенту.
Согласен. Полностью!
но благодаря титовым!!! наша промышленность хоть что-то делает. ...а не плетется вЗАДУ от ЧИНы. ...коя только копирует
 
Сверху Снизу