Деформация несущей балки. Как вычислить падение.

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем aleksey13, 17 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    Re: Непонятная причина деформации несущей балки

Не, не соврал про скорость ветра, у нас что то непонятное твориться, с осени шестой раз ураган. 3 января снесло мои распашки, там хозяин не поставил замок в ушки, а я и не подстраховал, болт не загнал, ворота там были не до земли, а с промежутком в 500, поэтому штырей не было... ворота просто выгнуло...Недавно снесло мой забор, три секции из профлиста..., таких ветров не было на моей памяти подряд, не , мог быть летний смерч например, но это же локально, теперича от 17 м,с, это уже регулярно..., а в тот ураган доходило до 30 в порывах, там еще поселок с не очень хорошей розой ветров...
    По пункту 2, стараюсь на 72 балку вообще не варить, но так как роль святого доходов почему то не приносит, изредка стал баловаться, пару ворот сварил. Но по моим прикидкам, на 72 варю 50х 25, не хочется утяжелять 60х40, но варю три вертикалки+ все диагонали...На днях сфоткаю .

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030

Вот в доказательства, у нас всегда был тихий регион ...:
    http://www.smolensk2.ru/story.php?id=56815

3. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.937

машинка ?

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030

Тот самый Прадик...Косим под дурака, впрочем ворота выпрямили..А Серега молодца, дедуктивный метод...я то всю голову сломал...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика