BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Хочу узнать, когда, пока еще уважаемая компания САМЕ, устранит проблемы с приводом. Вчера устанавливал и настраивал данный привод, делал всё четко по инструкции, после настройки конечных положений нужно выполнить контрольный прогон вниз-вверх. Так вот вверх ворота останавливаются не доходя до нужной точки примерно на метр. Настраивал 5 раз и все время одно и то же, крутил потенциометры в разные стороны, эффекта ноль. Подобная проблема встречалась не раз, на этом форуме так же обсуждалась, а воз и ныне там. Я конечно справился, но ведь это не правильно, у вас инструкция не соответствует реальности или приводы глючные попадаются.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
С первого раза не всегда идут и другие... А, как ты достиг успеха, Дима, расскажи...Чё мощи добавил:)))))
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Раньше с первого раза все работало, хорошо работал, мне нравился, сейчас же танцы с бубном не помогают. Я просто уже неск. лет с ним дела не имел, слышал только, что такие траблы с ним происходят, а тут сам попал. Хотел Дорхан поставить да в наличии не было нужного.
В инструкции написано, что после настройки конечных положений надо нажать на OP\CL и прогнать ворота вниз вверх, так вот с кнопки с этой они останавливаются вверху намного раньше , а поехали до нужной точки почему то только с пульта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу